Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 07:01

несколько дней

Доброго времени суток уважаемые читатели!

Быть "счастливым" обладателем жирной кожи это бегать по магазинам в поисках "клада", который помог бы хоть частично справиться с блеском кожи и порами.

Я люблю маски, постоянно их покупаю.

А найти действительно стоящую и действующую маску это удача.

Так и удача мне улыбнулась и в мои руки попала вот такая масочка от ТМ Savonry

Как всегда начну попорядку Smile

Общая информация:

Объем: 150 мл

Производитель: ООО "Савонри" г. Санкт-Петербург

Сайт: маска

Срок годности: 12 месяцев

Состав:Fig Juice (сок инжира), Aqua, Blue Clay (голубая глина), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Vinis vinifera Seed Oil (масло виноградных косточек), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Sunflower Seed Oil (масло подсолнечника), Glycerin, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Cocoate, Aloe Barbadensis Leaf Juice (сок листьев алоэ-вера), Sodium Alginate (альгинат натрия), Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecithin, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Panthenol (провитамин В5), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Retinyl Palmitate (витамин А), Ethyl ethers of unsaturated faty acids (Linoleic acid and Linolenic acid) (витамин F), Perfume, Allantoin.

Маска выпускается в пластиковой баночке-шайбе с откручивающейся крышкой.

Есть так же защита от проникновения.

Мне нравится данная ТМ подходом к защите продукта. Еще не было в руках продукта от данной ТМ, где вообще не было бы защиты. Приятно когда заботятся о покупателе. Ведь для многих это стало важно.

Вот так выглядит баночка маски:

На дне баночки указана дата изготовления

А вот и защита (контроль вскрытия)

И вот она смесь полезных "витаминов".

Меня удивила такая масочка, раньше я не пробовала такого формата маски, но удивление было приятным.

Консистенция желеобразная кремовая, нежная. Больше напоминает желеобразную грязь, да и по цвету подходит Smile

Аромат приятный, не сильный, на коже не остается после использования.

Распределяется по коже хорошо

Во время процесса не сохнет, не трескается, как обычно происходит, если бы вы нанесли просто маску из глины.

Маска не течет, поэтому вы можете спокойно весь процесс спа-сеанса для кожи лица провести за любым занятием- была бы это уборка или мытье с готовкой и тд.

Маска не стягивает кожу, не вызывает раздражение и дискомфорта.

Итак после сеанса спа есть уже результат:

• Маска хорошо выравнивает тон лица, исчезают покраснения
  • Кожа выглядит свежей, отдохнувшей и сияющей
  • Питает и увлажняет кожу
  • Очищает поры и не забивает их
  • Кожа меньше жирнится, для меня это большой плюс.

Маска, конечно, полностью не избавит вас от жирной кожи, это не реально, но сможет помочь вам в этой нелегкой проблеме.

Эффектом я довольна. Самое главное кожа стала жирниться меньше, стало меньше покраснений и эффект долговременный.

Если у вас кожа жирная, то смело пробуйте и наслаждайтесь результатом.

Спасибо за внимание и сияющей вам , исключительно, от счастья и солнца кожи! Долой жирный блеск Smile)

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Осветление кожи
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошее увлажнение
Г@Йк@рекомендует