Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 21:16

Здравствуйте,милые читательницы мои! Сегодня хочу рассказать Вам о якобы профессиональном шампуне от Беларусской фирмы Concept для ухода за окрашенными волосами.Вообще, хочу сказать, что фирма Concept у меня всегда была на хорошем счету: пользуюсь по сей день и краской для ресниц и бровей, ранее использовала маску для волос, шампунь для объёма для жирных волос, поэтому в покупке данного шампуня я не сомневалась, а зря... Расскажу почему, но как всегда начну с положительных моментов:

Плюсы:

• большой объём (1 литр);
  • приятный аромат;
  • наличие в составе натуральных экстрактов (персиковое масло и экстракты цитрусовых);
  • экономичный расход;
  • не сушит кожу головы;
  • относительно дешёвая цена, за 1 литр шампуня 300 рублей;
  • придаёт блеск.

Минусы:

• плохо и долго промывается;
  • напрочь лишает объёма;
  • волосы после него пушатся и электролизуются (что вообще не свойственно именно моему типу волос);
  • на утро от былой мытости волос нет и следа, волосы становятся жирными и быстро теряют ухоженный и опрятный вид;
  • с основной функцией заявленной производителем сохранять цвет он не справляется;
  • утяжеляет волосы.

Никаких суперпупер качеств для того чтобы рекомендовать его нет. Самый что ни на есть посредственный шампунишка, и уж ни коем образом к профессиональной линии его отнести нельзя.

Благодарю за прочтение отзыва! Будьте красивыми и неотразимыми!

Достоинства
  • Придает блеск, гладкость, приятный аромат
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Волосы быстро загрязняются
  • Вымывает цвет
  • Утяжеляет, жирнит волосы
Гипнотикане рекомендует
10.02.2015
Давно это Концепт стал "белорусской фирмой"? о___О Это российский бренд от "Компании Клевер".
неудачное приобретение, многовато недостатков
11.02.2015
Любят сейчас производители ярлычки "профессиональный" клеить Shy
11.02.2015
да и рейтинг у него совсем никакой... видимо неудачный эксперимент производителя
ой да уж ужасный он оказался Shock
17.02.2015
Фу! Какой-то непрофессиональный профессионал оказался! Sick