Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 11:58

Приветствую, дорогие читатели!

Два года назад я открыла для себя сайт Iherb, и понеслось... За этой время сделала более 20 заказов, в них заказано 129 различных товаров, не считая повторов. Некоторые средства я заказываю постоянно.

Начинала заказывать с осторожностью. С каких-то нейтральных вкусняшек для здорового питания, ухаживающий косметики и прочего. Сейчас без боязни заказываю витамины и спортпит. Сначала я заказывала самые популярных товаров, на которые можно найти много отзывов, сейчас уже не ориентируюсь на этот показатель. Много полезного и интересного можно заказать, и много бестолковых товаров.

Постараюсь сделать свой отзыв максимально информативным и полезным.

Итак, Iherb - американский сайт с широким ассортиментом товаров для здоровья: витамины, БАДы, спортпит, продукты питания, косметика, бытовая химия, чаи и прочее.

Почему я выбрала этот сайт?!

Основное преимущество, это ассортимент. Можно найти товары, которых нет на российском рынке в офлайн продажах. А есть есть онлайн - то значительно дороже, чем на Iherb.

Второе преимущество, это уже озвучила. Это цены. Я часто заказываю витамины Solgar. В России они продаются в аптеках, но дороже в два-три раза. А витамины далеко не дешевые.

Третий пункт, почему я выбираю Iherb, это бесплатная доставка, при условии, что заказ более $40.

И ещё одно преимущество - быстрая доставка через службу Boxberry.

Заказ приходит вот в такой коробке, обычно все продукты хорошо упакованы в пузырчатую пленку.

Выбирать товары на сайте очень легко, т. к. есть русскоязычная версия этого сайта. Можно воспользоваться поисковиком или выбирать товары из категорий, брендов, популярных предложений.

Все что вы отобрали для заказа можно увидеть в "Корзине"

Если у меня есть сомнения относительно какого-либо товара, то сохраняю его в "Листе желаний" и заказываю в следующий раз, или удаляю из листа желаний, т.к. потребность в нём отпадает.

Обращаю внимание, что один заказ не может превышать вес 5 кг. Общий вес заказа вы можете видеть в разделе "Корзина". Есть вес более 5 кг, то вы просто не сможете выбрать способ доставки. Обычно в таких случаях я разбиваю корзину на два заказа. Если оба заказа более чем $40, то доставка остаётся бесплатной!

Итак, после того, как вы собрали корзину, нужно выбрать способ доставки.

Я всегда выбираю Boxberry. Заказ можно отслеживать на их сайте , о поступлении заказа уведомляют по SMS. У них много пунктов выдачи, в которых можно самостоятельно забрать заказ. В мой город заказ приходит в течении двух недель.

Если сумма заказа меньше $40 то доставка платная, но на мой взгляд не дорогая, примерно 250-300 руб., в зависимости от суммы заказа.

Вся история заказов сохраняется в личном кабинете. Это очень удобно для повторного заказа понравившихся товаров.

Периодически на email поступают сообщения об акциях. Вроде "-20% на все шампуни" и т..п. Так же есть бонусная система и система вознаграждений. Каждому участнику присваивается уникальный код, и есть этих кодом воспользуются другие покупатели, например, ваши друзья, то вам начисляют бонусы от их заказа. Мелочи, но приятно.

Сейчас на сайте действует система "кэшбэк". От общей суммы заказа возвращается 10% на счёт покупателя и при совершении заказа в течении 60 дней, эта сумма отнимается от заказа. Мелочи, но приятно .

Что заказывать на Iherb?!

На этот вопрос я не могу ответить однозначно и написать, что обязательно необходимо заказать то-то и то-то. Все зависит о ваших личных потребностей. Если вы фанатично занимаетесь в зале, то можно подобрать спортивное питание. Если вы фанат правильного питания, то можно заказать органические продукты для полезного рациона. Если вы предпочитаете органическую косметику, то здесь вы найдёте много всего интересного. На сайте можно купить витамины, БАДы, травяные чаи, кофе без кофеина и т.д.

Осторожно! Iherb затягивает. И лечится это только высоким курсом $!

Что я заказываю на Iherb

Я делаю заказы для себя и для своих знакомых. В основном заказываю средства гигиены и витамины, шампуни, крема, лосьоны и масла для тела.

Что делать, если вы получили испорченный товар? Возврат денег.

Недавно я заказа тонер для лица. Товар не дешевый. По нынешнему курсу ₽1,313.96.

Коробка с заказом была абсолютно невредима, но все бутылочки в ней были липкие и мокрые.

Тонер лежал на дне коробке, а точнее лежала то, что от него осталось. Всегда стеклянные баночки запаковывали в пузырчатую пленку, а этот тонер положили в обычный пластиковый пакет.

Я написала в службу поддержи, прикрепила фотографии с заказом. Через несколько дней мне пришло письмо с извинениями и возврат денег на банковскую карту. Это был единственный случай, когда я получила испорченный товар.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен.

Если остались какие-то вопросы и замечания, напишите их, пожалуйста, в комментариях.

МОИ ОТЗЫВЫ НА ТОВАРЫ, ЗАКАЗАННЫЕ НА IHERB:

Товары для красоты:

1. Крем для рук Madre labs Hand Cream with Argan Nut Oil, Unscented, 2.5 oz (71 g)
  2. Кондиционер для волос Giovanni Smooth as Silk, Deeper Moisture Conditioner
  3. Шампунь Giovanni Smooth As Silk, Deep Moisture Shampoo, For Damaged Hair
  4. Термозащитное средство Giovanni 2chic, Flat Iron Styling Mist, Brazilian Keratin & Argan Oil, 4 fl oz (118 ml)
  5. Маска для лица Andalou Naturals Avo Cocoa Skin Food Mask
  6. Маска для лица Derma E Anti-Wrinkle Vitamin A Glycolic Mask
  7. Масло Acure Organics 100% сертифицированное органическое аргановое масло
  8. Сыворотка для лица Andalou Naturals Enlighten Serum, Turmeric + C, Brightening
  9. Тоник Thayers, Rose Petal Witch Hazel with Aloe Vera Alcohol-Free Toner

1. Зубная паста Now Foods Xyli•White Toothpaste Gel, Fluoride Free, Refreshmint
  2. Дезодорант-антиперспирант Crystal Body deodorant roll
  3. Мыло Nubian Heritage African Black Soap
  4. Мыло Nubian Heritage Lemongrass & Tea Tree Soap, With Orange Peel
  5. Мыло Grandpa's Wonder Pine Tar Soap, 3.25 oz (92 g)
  6. Гель для душа Nubian Heritage African Black Soap, Body Wash

Косметические аксессуары:

1. Кисть для макияжа Ecotools Eye Enhancing Duo Set, 4 Brush Heads
  2. Кисть для расстановки акцентов Real Techniques by Samantha Chapman "К идеалу"

​БАДы и Витаминно-минеральные комплексы:

1. БАД Solgar Vitamin D3 1000 IU
  2. БАД Daily wellness company Фертильная смесь для активизации репродуктивной функции у женщин
  3. Витаминно-минеральный комплекс Solgar North Atlantic Kelp
  4. БАД Solgar Vitamin and Herb Солгар гиалуроновая кислота
  5. БАД Solgar Пиколинат хрома
  6. Витамины Nature's Way, Alive! Whole Food Energizer Multi-Vitamin, Max Potency, No Added Iron
  7. БАД Solgar Vitamin and Herb Солгар гиалуроновая кислота
  8. Витаминно-минеральный комплекс Solgar North Atlantic Kelp
Nastia_beauty_h...рекомендует
18.04.2016
Постараюсь сделать свой отзыв минимально информативным и полезным.
Big smile хороший магазин, я там обычно заказываю витамины и БАДы
Merosha, Спасибо! исправила Smile
Хороший сайт!
Заглядывала на него пару раз, там очень большой выбор на мой взгляд.
19.04.2016
Как много покупочек! Доставка Боксберри очень понравилась - меньше чем за неделю доходит все, просто идеально. Заказывать на этом сайте - одно удовольствие, только вот не знаю, что попробовать еще, да и доллар все еще высок, к сожалению Sad
sawook, я на той стадии, когда желание пробовать что-то ещё пропало. В основном заказываю повторно, то что уже проверено, понравилось, закончилось. А boxberry правда очень удобная служба доставки, сегодня поеду за очередной посылочкой Smile
06.05.2016
тоже люблю заказывать с айхерб) пробовала шоколадную арахисовую пасту, которая у вас на фото) даже отзыв на нее писала) и бады солгар тоже заказывала, получается намного дешевле, чем в России покупать!
DocLena, здесь, конечно, не все фотографии. Заказывала пасту без шоколада, обычную. Она тоже мне понравилась. И ещё много чего хочется заказать, попробовать.