Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 14:34

Привет всем)

Это снова я , и в очередной раз, я возвращаюсь к моей самой излюбленной теме,- уход за волосами)

Не факт конечно, что Вы читаете меня регулярно, поэтому снова расскажу немного о своих волосах:

Платиновый Блонд, который изначально и регулярно выгоняется в домашних условиях, при помощи краски Паллет), длина волос, которую Вы увидите на фото, выращена буквально из куцой шапочки).

Голову я мою каждый день, - соответственно каждый день использую фен и утюжок для выпрямления. Немного раньше, года 1,5 назад,- ежедневно пользовалась плойкой,- волосы были еще в более плачевном состоянии.

Как итог всех этих действий,- не самые здоровые волосы), как Вы понимаете.

Но знаете, что больше всего вредило моим волосам и делало из меня маленького куцого уродца?

-Местные парикмахеры).

Поэтому, вот уже как 3 года, я кромсаюсь сама) ,- причем волосы стали выглядеть намного лучше)

Посему, различные средства для волос ,-я просто обожаю, и периодически покупаю на пробу пару экземплярчиков,- и для себя подчерпну что-то новое и Вам расскажу о том, стоит ли тратить на эти средства свои деньги.

Ближе к теме:

С продукцией от бабушки Агафьи,- у меня не очень клеилось. Я много чего пробовала: гели для умывания, средства для снятия макияжа, пену для ванны, масло для массажа, шампуни, маски для волос, соль для ванны, -последняя мне кстати очень понравилась). Средства для волос, ну совсем мне никак не подходили, особенно такие маски как: дрожжевая и репейная, хотя многие от них были в восторге...

Но, что-то в очередной раз, меня подтолкнуло к покупке). На сей раз это был бальзам для волос.

«Ну, если не пойдет,- пущу на маски для обогащения маслами»,-подумала я.

1. Оформление весьма интересное. Мне нравится такой дизайн, -весьма необычно, но в то же время интересно и выдержано в определенной стилистике.

Бутылочка темно-зеленого цвета , выполнена из плотного, непрозрачного пластика. Флакон украшают наклейки с информацией от производителя, опять-таки, выдержанные в общей стилистике;

Поверх крышки, на резиночке прикреплена бумажечка, с дополнительной информацией. Миленько на мой взгляд)

2. Флакон закрывается на самую обыкновенную пластиковую крышечку.

Дозатор у бутылочки отсутствует,- что делает добывание бальзама не самой удобной процедурой. Я перелила это бальзам в тару с дозатором. Взяла флакон из-под закончившегося бальзама Brown Rice.

3. Консистенция у бальзама,- густая, не часто такую встретишь. Поэтому, опять-таки повторюсь: лучше перелить средство в более удобный флакон. В противном случае, придется долго ждать появления бальзама из горлышка родной тары;

Цвет бальзама ,- оливково-белый;

4. Аромат,- просто потрясающий! Он на любителя,- пахнет травами и цветами,- очень приятно, никакой химозности. Мне очень нравится),- я любитель подобных ароматов);

На волосах, после сушки и укладки я этот аромат уже не ощущаю.

5. Расход средства.

На мои волосы, мне хватает примерно 2 чайные ложечки средства. Бальзам превосходно распределяется по всей длине, этот бальзам я не боюсь наносить даже на корни. Смывается бальзам, тоже хорошо (держу его минуты 3);

6. Результат от применения.

*** Волосы мягкие и приятные на ощупь;

*** Хорошо расчесываются;

*** Легко укладываются;

*** Волосы легкие и рассыпчатые;

*** Бальзам не утяжеляет волосы, к концу дня они выглядят опрятно, не вьются;

*** Объем «не съедается»;

*** Пушистость и антеннки не убирает;

*** Придает волосам блеск);

*** Перхоти, либо аллергических реакций,- не выявлено;

*** Бальзам подходит для ежедневного применения.

За такие деньги,-я считаю,это очень хороший результат)

7. Цена. Где купить.

Продукцию этой марки можно в гипермаркетах,-Магнит, Ашан, Лента а также в Фикс Прайсе. Я купила этот бальзам в Магните, за 55 рублей. Сказочная цена, не так ли?

Впредь, я повнимательнее буду к средствам от Бабушки Агафьи, и в ближайшее время наверняка опробую и шампунь из этой серии)

К покупке рекомендую, за такую цену грех не попробовать)

Благодарю за внимание)

Пусть моё мнение и весьма субъективно, - но, тем не менее, я буду очень рада, если вдруг мои отзывы кому-то полезны)

По всем интересующим Вас вопросам,- прошу обращаться в личные сообщения)

Достоинства
  • Волосы эластичные
  • Выглядят ухоженными.
  • Здоровый блеск
  • Легко расчёсывать.
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы
  • Приятный аромат
  • Увлажненные
Mashulechkaрекомендует
17.11.2015
Хороший результат за такую цену!
Smile
17.11.2015
ну если для вашего блонда так подошел, то и моим волосам скорее всего он понравится Smile
17.11.2015
Какие у вас роскошные волосы! А бальзам определённо достоин внимания Smile
Агафья радует))
17.11.2015
Отличный бальзам за смешную цену!
Какой блонд у Вас красивый! Smile
шикарный у Вас блонд!!!! Love
17.11.2015
Не думала, что этот бальзам действенный, надо же.
17.11.2015
Даже не верится, если честно
Я Агафью в пакетиках беру Smile
Вот Бабушка вас порадовала. Может тоже стоит попробовать и нам. Smile
волосы красивые!
такого у меня не было, хочется попробовать
17.11.2015
Классно, зачем искать лучше Smile Цена-качество великолепные.
17.11.2015
здорово, что подошёл, но я бабульке больше не верю.
Отличный результат
17.11.2015
Очень хорошо что вам это средство подошло))
17.11.2015
был такой бальзам)) мне тоже очень нравился))
Дешево и сердито. А у меня как то не сложились отношения с этой маркой.
Нужно попробовать
17.11.2015
Шампунь очень нравится, теперь надо опробовать и бальзамчик Laughing out loud
У Агафьи есть много хороших средств Laughing out loud
17.11.2015
Ваши волосы впечатляют. Многие продукты от Агафьи нравятся. Стоит попробовать и этот бальзам Smile
17.11.2015
Хороший результат! И недорого!
17.11.2015
Какая красивая инструкция цветочная )) волосы супер, но почему то не люблю я косметику от агафьи))
Красота!!!! Только почему "на ответленных волосах"??? Очепяточка? Wink))
Хороший бальзам,пробовала.
17.11.2015
Хороший результат, но я всё равно агафью не куплю Smile
Неожиданно хороший результат Smile
18.11.2015
На Ваших волосах результат отличный! Но к своим бабку я больше не подпускаю Stare
18.11.2015
Неожиданно хорошее средство от бабки Tongue В последнее время её только и делают все, что ругают. Попробую купить этот бальзам в ФП, как мои запасы иссякнут Wink
18.11.2015
Мне не подошел( Волосы у вас роскошные!
Отличный результат. Но мне не подходят шампуни и бальзамы Агафьи.
18.11.2015
А мне он не подошел, так и выкинула в мусорку половину флакончика, благо цена копеечная Sad
18.11.2015
ПОльзуюсь таким иногда, весьма не плох. И шампунь есть к нему в пару
18.11.2015
Темы про волосы меня тоже волнуют, поэтому интересно было почитать предисловие, здорово у Вас получается стричь себя!!!!Браво! А бальзам для своей цены очень даже хорош!
18.11.2015
За такую цену просто чудо, а не бальзам. Smile
19.11.2015
На самом деле, удивлена таким отличным результатом от средства Агафьи. Уже думала, что у нее нельзя найти ничего толкового. Радует, что это не так.
19.11.2015
Удивила бабуля. Лично я в ее средствах разочарована (