Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 10:17

Конечно, у меня, как и многих женщин, есть свои любимые, проверенные годами ароматы Мои фавориты - CHANEL CHANCE EAU FRAICHE (но сейчас он стал очень дорогой), COACH FLORAL и т.д. Но к наступлению холодов захотелось попробовать, что-нибудь теплое, сладкое. Выбирала в интернет-магазине по отзывам покупателей и по описанию производителей, т.к. не было возможности послушать аромат в магазине. После длительного подбора мой выбор пал на Dior Miss Dior Absolutely Blooming. Выбрала небольшой объем 20мл в формате парфюмерная вода, с шариковым аппликатором. Было всё это 2 года назад. Цена тогда составляла 2700 рублей, сейчас в Летуаль такого формата уже нет в наличии, последняя цена 4650 рублей.

Духи были в симпатичной коробке, которая, конечно, не сохранилась спустя 2 года после покупки. Флакончик милый. Красивая крышка, словно кристалл. Сам флакон будто кружево на стекле, удобно и приятно держать в руке. Благодаря тому, что флакон небольшой, его удобно брать с собой, он не займет много места даже в небольшой женской сумочке.

Форма выпуска - роликовая жемчужина также пришлась мне по душе. Шариковый аппликатор способствует точечному нанесению. Расход при этом совсем небольшой, экономичный. Я наношу совсем понемногу на запястья и на шею.

Конечно, самое важное в парфюмерии - это аромат. Dior Miss Dior Absolutely Blooming имеет аромат яркий, особенный, не похожий на другие. "Absolutely Blooming" - переводится как "абсолютное цветение", это действительно подходит к описанию аромата.

При нанесении сразу чувствуются - искрящиеся сладкие красные ягоды. Они окутывают теплом, сладостью и нежностью.

Аромат, как мне кажется, совсем не подойдет молоденькой девушке, он, скорее, для женщин постарше.

Аромат дорогой, изысканный.

Стойкость радует. После нанесения чувствую его на себе 3-4 часа ,а вот одежда хранит на себе аромат до следующей стирки.

Окружающие, разумеется, заметили мою новую парфюмерную воду. Я получила немало комплиментов на этот счет.

Мои мужчины в доме оценили на "4,5" из "5". Слишком сладко - за это и сняли полбала.

Для меня тоже он слишком сладкий. Пользоваться Dior Miss Dior Absolutely Blooming в теплое-жаркое время года я не могу ,а вот зимой или холодными промозглыми осенними днями - самое то!

Рекомендую послушать МИсс Диор Абсолютли Блуминг в магазине перед покупкой, это аромат понравится не всем.

Достоинства
  • Аромат шлейфовый
  • Для холодного времени года
  • Идеальное сочетание розы и пиона
  • Красивая изящная упаковка
  • Стойкий
Недостатки
  • Душный
  • Легко переборщить
  • Может для кого-то будет тяжеловат
  • Слишком сладкий
СветланаSvetlana88рекомендует
19.09.2022
Интересно аромат описали, не смотря на его нюансы)
19.09.2022
Шикарный аромат, легкий не навязчивый.
20.09.2022
Примерно понимаю аромат, по флакону чувствуется классика, она для вечерних приемов под накрытые столы, чтобы сквозь жареную курицу ощущался легкий французский парфюм)