Опубликовано 22 Декабрь, 2021 - 14:57

• Здравствуйте, дорогие читатели!

В этом году я открыла для себя бренд Леврана. Уже успела много всего попробовать. Делая заказ на сайте, мне нужно было добрать сумму до бесплатной доставки. И я решила купить пробник Ночной сыворотки для лица Levrana ANTI-AGE Черника. Объема в 3 мл мне хватило на 4 использования. Результат мне понравился. И я решила купить обычный формат сыворотки. Покупала на WB, к тому же с хорошей скидкой.

Очень крутая сыворотка! Мой восторг.

• ХАРАКТЕРИСТИКИ

Наименование Ночная сыворотка для лица Levrana ANTI-AGE Черника

Бренд Levrana

Объем 30 мл, пробник 3 мл

Стоимость 500 рублей, я же покупала с хорошей скидкой, за 371 рублей, на официальном сайте сейчас цена 450 рублей

Место покупки официальный ИМ Levrana, WB

Срок годности 2 года, после вскрытия 3 месяца

• СОСТАВ

Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Centaurea Cyanus Flower Water (Водный экстракт василька), Aqua (Вода), Glycerin (Глицерин), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Vaccinium Myrtillus Extract (Экстракт черники), Tocopherol (Витамин E), Sodium Hyaluronate (Гиалуронат), Melaleuca alternifolia oil (Эфирное масло чайного дерева), Mentha Arvensis Oil (Эфирное масло мяты), Cananga odorata oil (Эфирное масло иланг-иланг), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Laminaria japonica Aresh L. (Экстракт ламинарии), Herba Violae tricolor (Экстракт фиалки), Melilotus officinalis (L.) Desr. (Экстракт донника), Daucus sativus Roch. (Экстракт моркови), Equisetum arvense L. extract (Экстракт хвоща), Rubur idaeus Extract (Экстракт малины), Mains domestica Borkh Extract (Экстракт яблока), Vitis vinifera Extract (Экстракт виноградной косточки), Punica granatum Extract (Экстракт гранатовой кост.), Viburnum opulus Extract (Экстракт калины).

Ночная сыворотка для лица Levrana ANTI-AGE Черника отзывы
Экоголик доволен, но не смог распознать несколько компонентов, как обычно:

Экстракт ламинарии, экстракт фиалки, экстракт донника, экстракт моркови, экстракт малины

По мнению производителя стоит обратить внимание на следующие ингредиенты:

Экстракт черники эффективно борется с дряблостью кожи, способствует клеточному обновлению, восстанавливает коллагеновые волокна и укрепляет стенки капилляров.

Экстракт хвоща оказывает лимфодренажный эффект, улучшает кровообращение, предотвращает появление сосудистой сеточки.

Экстракт фиалки стимулирует процесс образования эпидермальной гиалуроновой кислоты, значительно повышая уровень увлажненности и эластичности кожи.

Экстракт моркови, благодаря антиоксидантным свойствам, разглаживает морщины, возвращает коже упругость и тонус.

Очень мощный состав. Подойдет для любого типа кожи, в том числе и для возрастной.

• УПАКОВКА

Флакончик с сывороткой находится в картонном тубусе. Выглядит это экологично! Вот за это я и люблю Леврана! У них вся продукция произведена с заботой о природе!

Ночная сыворотка для лица Levrana ANTI-AGE Черника отзывы

Тубус оклеен этикеткой, где можно найти:

1. наименование
  2. описание
  3. применение
  4. состав
  5. сроки годности
  6. производитель/обратная связь

Ночная сыворотка для лица Levrana ANTI-AGE Черника отзывы
Сыворотка находится в темном стеклянном флаконе. Есть пипетка. То есть с дозировкой проблем не будет.
Ночная сыворотка для лица Levrana ANTI-AGE Черника отзывы

Этикетка дублируется с тубуса, за исключением состава.

• АРОМАТ

Аромат алоэ, легкий намек на аромат мяты, и очень отдаленно слышится цветочная композиция. Аромат гармоничный и очень приятный!

• ТЕКСТУРА

Жидкая

• ЦВЕТ

Немного мутный

• ОПИСАНИЕ

Сыворотка «Черника» создана на основе гидролата василька, который отлично тонизирует, снимает отёчность и следы усталости, улучшает цвет лица, помогает справиться с морщинами.

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Особенность этой сыворотка в том, что ее можно использовать и на коже вокруг глаз. А как упоминала выше, черника борется

Ночная сыворотка для лица Levrana ANTI-AGE Черника отзывы
Это именно то, что мне нужно. Так как у меня уже довольно дряблая кожа вокруг глаз, да и кожа возрастная, 45+. Есть купероз. Тонус кожи снижается. Кожа комбинированная. К тому же сейчас зима, коже требуется мощная защита и уход. Воспалениями на коже я не страдаю.
Ночная сыворотка для лица Levrana ANTI-AGE Черника отзывы

Мои ожидания от использования сыворотки:

1. уплотнение кожи
  2. увлажнение
  3. выравнивание тона кожи
  4. уменьшение морщинок вокруг глаз
  5. укрепление стенок капилляров

Когда я впервые воспользовалась пробником, мне очень понравился результат. Кожа была увлажненная, гладкая, кожа вокруг глаз разгладилась. И это за 4 использования. В результате я захотела полноразмерный формат. Так как сотрудничать с брендом я пока не планировала, то пролистав странички, выяснила, что самая хорошая цена именно на WB. Заказала, и вот пользуюсь уже практически месяц.

Сыворотка ночная, пользуюсь только вечером. На очищенную кожу наношу сыворотку, на лицо, веки, шею и зону декольте. Достаточно 1,5 полных пипетки. Сыворотку стараюсь не экономить.

Ночная сыворотка для лица Levrana ANTI-AGE Черника отзывы

Впитывается практически мгновенно. Сначала ощущается легкая липкость.

Ночная сыворотка для лица Levrana ANTI-AGE Черника отзывы
Я сразу же наношу кремики для лица и век.
Ночная сыворотка для лица Levrana ANTI-AGE Черника отзывы
Так же сыворотку можно использовать и на коже рук, нанеся сверху крем. Эффект получается отличный.

• РЕЗУЛЬТАТ

Сразу скажу, в данный момент я обожаю свою кожу. Пусть это звучит нескромно, но все же. Рельеф разглажен, поры подтянуты. Кожа гладкая и мягкая. Прекрасно увлажнена. Даже есть контроль блеска. Воспалений практически не бывает.

Ночная сыворотка для лица Levrana ANTI-AGE Черника отзывы

И главное, кожа вокруг глаз уплотнилась, морщинки есть, но они не слишком очевидны.

Ночная сыворотка для лица Levrana ANTI-AGE Черника отзывы
Если наносить легкий тон на кожу или положить под глаза консилер, то они будут незаметны совсем.

Сейчас на улице очень холодно. Очень ветрено. А на моей коже нет ни намека на сухость или обветренные участки. При том, что я не наношу тональные продукты на лицо.

Вывод можно сделать простой. Сыворотка прекрасно работает. Знаете, я могу ей петь дифирамбы.

Как обычно, несколько коллажиков для сравнения:

1. Использую для рук. Кожа сейчас сохнет очень сильно. Думаю, что результат прекрасно заметен, кожа становится увлажненной и появляется тонус

Ночная сыворотка для лица Levrana ANTI-AGE Черника отзывы

2. Слева фото я взяла из предыдущего отзывы на крем для век от Стеллари, а справа результат от Черничной ночной сыворотки на утро, без фильтров, подсветки, только проснулась и вот такой результат. Поверьте, только за это можно любить эту сыворотку!

• РАСХОД

На удивление большой, почти половина флакона за месяц. То есть эту сыворотку реально использовать за 3 месяца!

• ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Рекомендую Ночную сыворотку для лица Levrana ANTI-AGE Черника. Очень эффективная и вполне бюджетная.

Ночная сыворотка для лица Levrana ANTI-AGE Черника отзывы

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. Увлажняет кожу
  2. Питает кожу
  7. Кожа гладкая и мягкая
  8. Удобная пипетка
  9. Состав
  10. Стоимость

Минусы

1. Для меня их нет

Если у вас возрастная кожа, и вы ищете хороший ночной уход, то обратите внимание на Ночную сыворотку для лица Levrana ANTI-AGE Черника. Обладая отличным составом, она прекрасно ухаживает за кожей. Хотя, производитель рекомендует ее использовать уже с 25 лет! Не сыворотка, а восторг Smile

5 звезд!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется полезным! Будьте красивыми!!!

Возможно вас заинтересуют другие отзывы на ухаживающую косметику, с ними можно познакомиться ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Выравнивает тон
  • Кожа гладкая и мягкая
  • Матирует
  • Разглаживает морщинки
  • Состав
  • Стоимость
  • Увлажняет и питает кожу
  • Удобная пипетка
Ольга Letoрекомендует
22.12.2021
Здорово, что она и для век подходит.
22.12.2021
Это да! Я от нее в восторге. Не было у меня еще такой эффективной сыворотки!
22.12.2021
Спасибо, добавила в избранное, на WB сейчас 385 рублей стоит)
22.12.2021
Я в нее просто влюблена сейчас! На WB сейчас самая хорошая скидка!
Полезный отзыв Love
Рада быть полезной!
Хорошая
Она отличная! Моя волшебница! Laughing out loud
22.12.2021
классный результат, надо попробовать, а то морщины под глазами прям караул
23.12.2021
Я от этих морщин уже устала! Попробуйте при возможности, надеюсь, что вам тоже подойдет эта сыворотка.
Отличная сыворотка
Я от нее в восторге!
Хорошая марка все таки
23.12.2021
Очень люблю Леврана! У них так много изумительных продуктов.
Какой шикарнейший состав у сыворотки!
Очень богатый состав!
22.12.2021
Какая приятная сыворотка, с удовольствием попробовала бы)
Она классная!
Возьму на заметочку.
Через пару-тройку месяцев мои сыворотки закончатся, надо заранее подумать о замене
23.12.2021
Очень ее рекомендую! Она очень эффективная. Но опять же, работать так будет только в комплексе. У меня много разных кремиков скопилось, как раз добивала остатки. На удивление, но работает со всеми и результат всегда положительный.
22.12.2021
О! Мне тоже надо разгладить морщинки)
Разглаживает! Моя прелесть!
22.12.2021
Шикарный результат, вместо тысячи слов. Надо же, и это от такого недорогого продукта! 👍
23.12.2021
Да, стоимость довольно бюджетная. А результат прекрасный.
Полезный отзыв
Рада быть полезной!
22.12.2021
Сколько плюсов! Очень хороший продукт)
23.12.2021
Я от этой сыворотки в восторге!
Результат на лицо.
А почему не планируете сотрудничество с компанией, если не секрет?
23.12.2021
Сыворотка меня покорила просто)
Я в этом году уже не планировала сотрудничать. А так всегда с большим удовольствием Love Очень люблю Леврана!
23.12.2021
был крем из этой линейки с черникой левраны, хорошо подошел) надо и сыворотку попробовать
23.12.2021
Надо будет эту черничную линейку получше рассмотреть!
По описанию хороша
Отличная сыворотка!
Со скидкой цена выглядит прямо привлекательнее!
23.12.2021
Скидка очень хорошая. На WB иногда можно намного дешевле купить продукт, чем на официальном сайте.
👍 за подробный отзыв.
Love
Спасибо большое за рекомендацию)
Всегда пожалуйста!
23.12.2021
Отличный результат! Спасибо за отзыв, поищу такую)
23.12.2021
И что главное, она довольно быстро начинает работать. Результат заметен сразу. А потом уже накапливается и накапливается.
Действительно, эффект просто супер! Love
23.12.2021
Я даже не ожидала такого. Хотя все же стоит сказать, что работает она в комплексе, для соло она может оказаться слабой.
23.12.2021
Всё, что работает с морщинками, беру на заметку!
23.12.2021
Я тоже люблю продукты, которые способны бороться с морщинками.
23.12.2021
эту сыворотку реально использовать за 3 месяца!
Это большой плюс! А то мне жутко обидно было, когда крутой крем для рук пришлось выбросить - у него расход был малюсенький и после 3-х месяцев он все... "поплыл"
23.12.2021
Она расходуется очень уверенно и быстро.
Я сейчас просто обожаю продукты у которых срок годности не меньше года, хоть реально их добить. А 3 месяца, особенно для крема для рук, это мало, конечно.
25.12.2021
мне нравится, что действие её происходит именно ночью )
Соглашусь!
26.12.2021
Мне у Леврана янтарная маска-скраб очень понравилась!
26.12.2021
Кстати, маски У Леврана я пока не пробовала, возьму янтарную на заметку. Но сыворотки у бренда очень достойные.