Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 31 Декабрь, 2016 - 13:23

Наверное все мы периодически пропиваем витамины, я не отношусь к исключениям, делаю тоже самое. Обычно это пару раз в год осень и весна, иногда бывает зимой. В поисках витаминок, был "почитан" всем известный IHerb. Нашла во этот вариант: 21st Century, Sentry, мультивитаминная и мультиминеральная добавка, для взрослых

Огромная банка в которой ни много ни мало 300 витаминок. На обратной стороне упаковки указаних состав:

состав внушительный и разбит на две таблицы:

так же указан способ приема данных витаминок:

собственно если кратко, то принимать по 1 шт. в день , во время еды. И предупреждение, что нужно проконсультироваться с врачом.

сами таблетки стандартной для данного сайта формы и размера:

цвет персиковый с фиолетовенькими разводами))) таблетки большие, где-то 2 см. длиной, у меня никаких проблем с глотанием нет, но есть кто мучается.

Ну и о самих витаминках:

я не буду сейчас писать, что наши, отечественные витаминки, хуже качеством и таких замечательных, как эти витаминки, у нас не найдешь и т.д. в том же духе. Нормальные у нас витаминки, не хуже иностранных, спросите почему купила - все банально стало интересно это раз, ну и соотношение количество-цена очень привлекательно. Брала я на троих взрослых, нам хватило на 2 года приема.

Что понравилось:

- повторюсь соотношение количество-цена очень и очень приятное))

- состав, состав очень богатый и витамины и минералы.. Да я читала, что некоторые отдельно взятые витамины скажем так "не совместимы" т.е. мешают усвоению друг друга, к этому моменту я отношусь крайне спокойно. Почитав о совместимости и несовместимости витаминов, я сделала вывод, что на практике разнести в течении дня прием витаминов с учетом совместимости практически невозможно.

- принимать надо только 1 таблетку в день.

- содержание витаминов и минералов в этой таблетке рядом с нормальной суточной нормой (очень многие импортные препараты грешат, просто гигантскими передозами, например, Д три)

минус:

- эти витамины не живые - синтетические, но здесь так же каждый сам делает свой выбор. Живые витамины стоят намного дороже.

не нравится (ну собственно это мое "не нравится" скорее имеет обобщающий характер.), что нормальное потребление витаминов в сутки, между рекомендациями наших врачей и "не наших" ну очень разнятся, поэтому перед употреблением лучше почитать литературку)).

За время применения никаких отрицательных эмоций в виде аллергии, тошноты или негативного влияния на здоровье замечено не было.

Не совсем, наверное, правильно рекомендовать лекарственные средства к покупке, но если вы собираетесь приобрести витамины, почитайте об этом продукте.

Прямая ссылка: здесь

если кому нужен штрихкод:

Другие мои отзывы можно почитать здесь: http://irecommend.ru/users/netozka

netozkaрекомендует
31.12.2016