Опубликовано 30 Май, 2014 - 01:47

Вообщем отучилась я на повара=D не пугайтесь начала,,,отучилась и решила,что это не моё,мне нравится возиться с волосами и вот увидела в газете объявление о наборе на курсы парикмахера,не долго думая позвонила,мне назначили встречу я пришла мне пообещали что научат буквально всему и стрижкам и покраскам,и причёскам и всему всему стоит это удовольствие 8800р,+ ещё затраты на ножницы и разные приборы в итоге всё это вылилось ну примерно в 11000,но денег то ладно не жалко просто я отучилась,работать я не могу парикмахером т,к научили только миллированию,нескольким стрижкам,снятию сечки и несколько причёсок =( деньги ушли,чтоб учиться нужны ещё деньги,а их нет и смысла в моей учёбе тоже нет,девчонки если кто хочет на такие курсы лучше переплатите не много и поучитесь подольше,у мастеров,которые пользуются хорошими отзывами и после которых ученики могут идти работать тем ,на кого учились,я отучилась и сижу не знаю,что делать=(так что советую на такие курсы не ходить за 2 месяца и за такуюц ену вас толком не чему не научат,потеряете и время и деньги,если учится то сразу нормально,Надеюсь вам мой совет пригодился и вы не попадёте в проссак как я)вот фото чему меня учили из причёсок,стрижек нет(

бант с начёсом и кудряшками
Анастасиёрекомендует