Опубликовано 16 Май, 2024 - 13:11

Привет! В феврале 2022 года (то есть более двух лет назад) я купила сковороду-гриль на Озоне, и так как она до сих пор хорошо выглядит, решила поделиться с Вами удачной покупкой и своей рекомендацией.

Сковорода поставляется в цветной плотной коробке.

У поставщика есть эта модель в сером и черном цвете, и разных размеров - моя модель, BK-7980 размером 28*28 см,

BK-7980 - 24 на 24 см, и так далее.

Купила я ее за 1276 руб.

Сковородой-гриль я пользуюсь не так часто, как обычной, но, тем не менее, пользуюсь, и спустя больше, чем 2 года, она выглядит все еще хорошо, и явно прослужит мне еще несколько лет.

С двух сторон у нее есть удобные выемки для того, чтобы слить лишнее масло.

Сковорода сделана из литого алюминия, особенно важно при выборе сковороды для меня была возможность использования ее на индукционной плите, и данная модель подходит для всех типов плит.

Все эти фото сделаны за день до написания отзыва, т.е. спустя 2 года с лишним:

Толщина стенки - 2 мм, толщина дна - 4 мм. Она не легкая, и кажется довольно крепкой, ручка закреплена надежно. Покрытие антипригарное.

Ручка с приятным покрытием софт-тач, благодаря чему не скользит в руке.

Мою я ее исключительно в посудомоечной машине, покрытие от этого не испортилось.

Я всегда на всякий случай хоть немного смазываю сковороду маслом, хотя бы кисточкой, поэтому насчет жарки без масла не подскажу, а с маслом на ней всё жарится прекрасно, ни разу ничего не пригорело. Поджаренные на этой сковороде овощи и мясо получаются не такими жирными и с аппетитными полосочками.

Словом, нам сковорода понравилась, за свои +-1300 руб очень хорошее качество. Рекомендуем! 👍

lika0305рекомендует
21.05.2024
Сохранила себе в избранное на озоне, точно такая мне не помешает)