Опубликовано 19 Июль, 2018 - 05:47

В этом месяце по телеканалу Пятница стало выходить новое шоу с мега крутой звездой программы "Орел и Решка" Региной Тодоренко. С названием не стали заморачиваться, поэтому оно называется "Пятница с Региной" на телеканале Пятница))) Посмотрела я первый выпуск этой программы там были приглашенные Олег Майами (бывший участник Дом2, а теперь подопечный Максима Фадеева), блоггер Катя Клэп, Монеточка и Маша Миногарова. С первых же минут Регина Тодоренко начала со всеми здороваться, конечно она очень волновалась, тк на нее возлагаются большие надежды ведь программа позиционируется на телеканале как первое женское шоу в СНГ. Очень люблю Регину, но это шоу мне не понравилось, а именно:

Пятница с Региной

1. Ведущая и гости пытаются шутить, но получается не смешно;

Шоу Элен

2. Чуть ли не после каждой реплики зрители смеются не естественно;

3. Вечерний Ургант посмешнее, Ваня жжет, что нельзя сказать о Регине;

4. С первых минут интерьер в студии и поведение героев программы мне показалось очень знакомым.... Пока я не вспомнила про Шоу Элен ДеДженерес.

Создатели этой программы хотели сделать супер мега крутое шоу, которое затмит Ваню Урганта и Первый канал, а получилось унылое пятничное шоу, смотря которое иногда становиться стыдно за гостей и ведущую. Советую к просмотру только тогда когда у тебя на пятницу совсем нечем заняться.

Достоинства
  • Регина Тодоренко
Недостатки
  • 100% Копия программы из США
  • Абсолютно не смешно
  • Бездарное наигранное шоу
ЕвгенияC19878787не рекомендует
Согласна с вами