Опубликовано 13 Июль, 2014 - 11:33

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Приобрела на Али вот такой эротичный комплект и хочу поделиться впечатлениями о нём)

Заказывала на Али эти леггенсы , просматривая, что есть ещё интересненького у данного продавца, наткнулась на этот эротический комплект за 3$, да ещё с леопардовым принтом, который мне по душе)

Ну думаю цена невелика, можно и добавить в заказ докучи)

Продавец оперативно выслал посылочку, заказ пришёл примерно через месяц - довольно быстро.

Получив и сразу же распаковав посылку, была приятно удивлена качеством!

Вот так выглядит полученный комплект:

Материал мягкий, приятный (хлопок/спандекс), довольно тонкий, но не просвечивает.

Пошит на удивление замечательно! Швы ровные, ниточки нигде не торчат.

Швы с внутренней стороны:

Бабочки аккуратные, с крепко приклеенными стразами.

На трусиках по бокам эластичные резиночки, прочные, не растягиваются и не теряют форму.

Этот комплектик на Али представлен в 2 расцветках, такой как на фото у меня и серый леопард.

Единственный нюанс, подойдёт на р-р груди не больше второго ( иначе будет вываливаться грудь) и на 42 р-р.

Вот так смотрится на теле:

Комплект оправдывает свои денежки, советую, тем более учитывая тот факт, что такие вещицы не для многоразовой носки;))

Я покупкой осталась более чем довольна! В нём невообразимо гармонично сочетается нежность бабочек и хищность леопардовой расцветки)

Ссылочка на комплект!

Кстати вот ещё комплект эротического белья, который мне понравился намного меньше.

А здесь интересные трусики с бантиком сзади.

А вот в этом отзыве собраны все мои покупочки с Алиэкспресс!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • На небольшой р-р
Zaremochkaрекомендует
13.07.2014
У меня такой же комплект, мой второй размер не вываливается Smile А на третьем, думаю, вообще шикарно будет Big smile
13.07.2014
Многие, приобретая вещи с Али и подобных сайтов, хотят чтобы на них садились так же, как и на рекламных фото, я и написала что с единичкой грудь смотрится точно также, как у девушки с фото.
А вот нашла отзыв о таком же комплекте только фиолетовой расцветки - http://irecommend.ru/content/mamochki-chto-eto, у девушки грудь больше, сбоку вываливается и смотрится неэстетично)
13.07.2014
У девушки он вообще какой-то странный: одна грудь не вываливается, вторая вываливается Smile Видимо, сам лифчик косо скроен.
13.07.2014
Возможно и так, может мне повезло по качеству пошива, так как всё симметрично и ровненько.
И ещё как сядет думаю от формы груди зависит.
13.07.2014
А я тоже такой заказывала, но продавец не дал трек номер, и посылка не дошла до меня. Хорошо, что прод вернул деньги.
14.07.2014
Хорошо что денежки вернулись. Я пока не так много заказывала, но все проходило гладко.
18.07.2014
А у Вас он не пахнет? Я - та самая девушка с фиолетовым комплектом))).
У меня ужасно воняет и стирка не помогла.
А вываливаются обе груди))), по бокам и внизу)). Просто на фото одна рука поднята вверх).
18.07.2014
Нет вы знаете вообще ничем не пахнет - абсолютно.
наверное от продавца зависит, может хранилось бельё до отправки рядом с чем-то...остаётся только догадываться..
18.07.2014
Что вываливаются это и понятно. Треугольнички в лифе маленькие, и чтобы по бокам ничего не вываливалось нужно и грудь соответственно маленькую. У меня 70А, отлично сидит.
18.03.2015
интересный комплект,не видела что-то такого на али Smile
18.03.2015
Вер4ик, а мне наоборот часто попадается этот комплектик, когда на Али брожу)
01.04.2015
На красивой фигуре всё красиво смотрится Smile
19.05.2015
Красивый и сексуальный комплект Wink
03.06.2015
Эх, я бы купила, но носить не для кого... Разве что только для себя.))
А на вас смотрится потрясающе!)
25.09.2015
симпатично! и я там такое заказываю иногда Big smile
16.07.2017
Очень классный,спасибо за откровенный отзыв=)
зашла по ссылке на АЛи, там пишут:
К сожалению, этот товар теперь недоступен!
Я ни разу ничего там не брала,подскажите,это значит, его сняли с продажи, или все же можно найти? у другого,например,продавца?
Заранее спасибо! Smile
03.03.2018