Опубликовано 9 Октябрь, 2022 - 14:57

Всем привет! 😘

Хочу рассказать вам о нашумевшем блеске MAYBELLINE lifter gloss.

Я огромная фанатка различных блесков для губ, особенно если у них красивая упаковка.

Этот блеск каждый, наверное, видел в TikTok и, на самом деле, неудивительно, что он стал так популярен.

Блеск для губ MAYBELLINE lifter gloss.

✏️ Цена: Я свои блески приобретала в Wildberries за 366р. и 383р.

Мне повезло, потому что сейчас цена на него около 500 рублей. А в других магазинах цена вообще доходит до 700 рублей.

✏️ Объём: 5,4 мл

✏️ Страна производства: Франция

💫 Аромат очень приятный, сладкий и ненавязчивый. В нос не бьёт и слава богу)))

💫 Вкус у блеска есть, он сладкий и немного горький. В любом случае, если вдруг блеск попадёт в рот, то вкус будет вполне себе ничего такой.

💫 Дизайн, конечно, это шедевр, это лакшери в мире бюджетной косметики. Цветовая гамма и сам футляр очень напоминают более дорогие бренды. Спасибо за это Maybelline, ведь всем приятнее держать в руках красивый флакон.

💫 Эффект: Блеск очень хорошо держит форму и не растекается. Из-за этого его очень легко наслаивать.

Мои оттенки 009 TOPAZ и 010 CRYSTAL шиммерные, поэтому у них есть визуальный эффект увеличения губ. Вообще, блеск не заявлен как плампер, но при нанесении ощущается еле заметное покалывание. Не исключаю, что это может быть индивидуальной реакцией.

Мои оттенки очень благородные, хоть и шиммер сейчас не в моде, но они не выглядят дёшево на губах.

💫 Стойкость как у любого плотного блеска, примерно 2-3 часа без перекусов.

💫 Пигментация: У моих оттенков богатая пигментация, но блёсток в них больше, чем цвета.

Давайте посмотрим как они выглядят на губах

💄 Оттенок 009 TOPAZ

💄 Оттенок 010 CRYSTAL

Текстура как у твёрдого масла, но, несмотря на это, блеск хорошо держит контур

Кисть большая, набирает достаточное количество продукта. При этом без перебора.

Блеск классно увлажняет губы, на фото вы могли видеть, что мои губы очень сухие. После блеска они очень напитанные. Так что, ухаживающие способности на уровне.

Также, вы могли заметить, что один из оттенков у меня закончился. Мне хватило его примерно на 4-5 месяцев, учитывая то, что пользовалась я им достаточно часто.

Подводя итог, я могу смело советовать вам Блеск для губ MAYBELLINE lifter gloss в оттенках 009 TOPAZ и 010 CRYSTAL. Даже если вы не любите шиммерные блески, этот точно завоюет ваше сердце своей деликатностью.

Спасибо за внимание💫

Ханна Аверирекомендует
09.10.2022
Я теперь хочу такой блеск)
Они обалденные😍 К тому же, очень много классных оттенков )
09.10.2022
На губах смотрится очень красиво 😍
10.10.2022
Обожаю такие блески в летний период.
красивый блеск Smile
24.10.2022
Красивые оттенки)
24.10.2022
Выглядит очень красиво 😍
19.11.2022
Какой классный оттенок, очень небанальный
19.11.2022
Очень красивые! Как я могла их пропустить.)))