Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 02:12

♣♣♣ Добрый день! ♣♣♣

Думаю, это будет последний отзыв о данной марке!

Столько надежд возлагала на эту марку в свое время, и надо сказать не напрасно. Но на мой взгляд, последние годы начала сдавать позиции.

Средств я перепробовала много из данной коллекции, некоторые и не по одному разу. Что-то давало эффект, конечно непродолжительный, что-то нет. А может и даже усугубляло ситуацию.

В одном из отзывов я уже рассказывала, что не так давно у меня был период, когда ногти совершенно перестали расти, более того, надламывались слоились на столько, что даже пришлось отрезать их под корень!

Вот такое их плачевное состояние было после снятия гель-лака:

Конечно же я отправилась в магазин за спасительным средством для лечения и укрепления своих ноготков. На удачу (а может и горе) там была скидка на эти средства, что я схватила аж два. Ну что б наверняка!

О втором средстве Основа под лак Умная Эмаль 3 в 1 (основа + укрепитель + покрытие) я уже писала свои впечатления. Теперь речь пойдет об Укрепителе ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А.

♣ Информация:

Производитель:*БОМИС-ТРЕЙД ООО*

Страна происхождения: Россия

Форма выпуска: флакон 11 мл

Хранить при комнатной температуре 15-25 градусов: Да

♣ От производителя:

Продукт высокого качества с тонко сбалансированной комбинацией витаминов В5, А, коллагена и шелкового протеина, восстанавливает природную крепость и эластичность ногтевой пластины, способствует здоровому росту ногтей. Ногти приобретают здоровый крепкий вид. 4-х недельный курс применения средства надолго сделают Ваши ногти крепкими и красивыми.

♣ Состав:

Протеин, витамины В5, А, Е.

♣ Дозировка:

Нанести средство на чистые сухие ногти в 1-2 слоя. В течение последующих 4-х дней повторять процедуру, не удаляя предыдущие слои. На 6-й день удалить покрытие «Комплексом 2 в одном». 7-й день дать ногтям отдохнуть. Повторять цикл в течение 4-х недель. Затем, в профилактических целях, средство можно использовать как базовое под маникюр.

♣ Внешний вид:

Стандартный флакончик от "умной эмали". Длинный колпачок, за который удобно держать при использовании.

Полупрозрачная кисточка.

Сам лак прозрачный и пока свежий достаточно жидкий и удобный в нанесении.

♣ Итог по результатам месячного использования данного средства:

1. Простое нанесение как в качестве самостоятельного средства, так и в качестве базы и топового покрытия.
  2. Стойкость лака скажу так - минимальна! Если наносить как самостоятельное средство - это не так обидно, но если уж сидела, карпела полвечера над каким-нибудь замудренным маникюром, то тут степень негодования не описать! Так что будьте осторочны!
  3. С моих ногтей средство можно просто отковырять без применения каких-либо дополнительных средств (что конечно же не рекомендуется скажете Вы). Но у меня полное ощущение, что лак абсолютно не сцепляется с верхней поверхностью ногтя. Собственно поэтому чуть зацепив, он просто откалупывается. Не ходить же мне с такими ногтями (((
  4. Лак ну оооочень быстро густеет (хотя мне кажется это болезнь всех укрепителей данной марки). Но ведь если будет результат, можно и потерпеть.
  5. Укрепление? Не, не слышали... это не про этот лак и мои ногти. Укрепления я никакого не заметила.

♣ ВЫВОД:

К сожалению, оказались деньги на ветер! Вот и все, что я могу о нем рассказать.

Покупать его больше желания нет, ну и Вам не советую.

Предлагаю заглянуть в другие отзывы

СРЕДСТВА ДЛЯ РУК И НОГТЕЙ:

Ароматная жидкость для снятия лака

Сомнительная Основа под лак

Неплохой Регенератор

Неудачник-Укрепитель от Умной эмали

Восстановитель для ногтей - однозначно №1 для меня

Более бессмысленного средства для ногтей я не встречала!

Тройная защита - простите, Вы серьезно?

Бесполезный био-воск для ногтей

Бывший отличник, а ныне двоечник - лак для ногтей

Стойкий лак с сочными оттенками

Достойный малыш от Golden Rose

Нюдовое стойкое недоразумение от Maybelline

Лак от Pupa - не стоит этих денег

Мятный удалитель кутикулы

Неоднозначное масло для ногтей и кутикулы от Eveline

Масло для ногтей и кутикулы - проходите мимо в магазине

Копеечный супер-крем для рук и кутикулы

Крем для рук от Librederm - людям с сухой кожей рук и острым обонянием абсолютно противопоказан

Макадамский орех в помощь от сухости рук

Влажные салфетки - помощник любого офисного работника

Гель для очищения рук в любой ситуации из Фикс Прайс

Спасибо за внимание! Удачных покупок!

Ваша, вечно в поисках лучшего, Alenochka_kis!

Достоинства
  • Придает ногтям ухоженный вид
Недостатки
  • Быстро густеет
  • Дороговат
  • Не эффективен
  • С ногтей слазиет пленкой
Alenochka_kisне рекомендует
16.10.2019
У Вас на фото восстановитель ногтей, а пишите отзыв об укрепителе ногтей... Восстановителем не пользовалась, а укрепителем очень довольна.