Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 18:33

Сегодня мой отзыв о средстве умная эмаль «регенератор слоящихся ногтей». Это одно из средств, которое при длительном применении помогло мне привести мои ногти в нормальный, ухоженный вид.

Я познакомилась с этим средством пару лет назад. В то время мои ногти были тонкие и слоящиеся. Я долго искала себе что-нибудь именно от слоения ногтей и решилась на покупку этого средства.

Моим ногтям подходят не все средства от умной эмали, но с регенератором слоящихся ногтей мы подружились и дружим уже достаточно долго.

Произведено в России. Находится средство в матовом флакончике с закручивающейся крышкой-кисточкой.

Объем 11 мл. При ежедневном применении средства хватает примерно на полгода. Когда остается треть флакона, средство начинает густеть. Чем меньше средства, тем сложнее его наносить ровным слоем на ноготь.

Регенератор слоящихся ногтей Умная Эмаль

Кисть мне очень нравится. Она тонкая, длинная, собирает в себя нужное количество средства и ей удобно намазывать средство на ноготь.

Регенератор слоящихся ногтей Умная Эмаль

Само средство во флаконе выглядит зеленым, но на ногтях при высыхании оно превращается в бесцветный лак. По текстуре - это лак для ухода за ногтями. Очень быстро сохнет, пара минут и можно заниматься своими делами.

Запах – это недостаток этого средства. Вонища несусветная. Когда я только начинала пользоваться этим средством, мне хотелось закрыть нос и выкинуть флакон. Но человек привыкает ко всему, и сейчас я уже не так остро реагирую на запах. Запах очень резкий, но быстро выветривается. В средстве содержатся бамбуковый и чесночный экстракты. Я понятия не имею, как пахнет бамбук, но знаю, как пахнет чеснок – так вот у регенератора слоящихся ногтей концентрированный запах чеснока. Этот запах остается на ногтях и около часа ногти не желательно подносить к лицу.

Обещания производителя:

• Регенерирует роговую ткань слоящихся ногтей
  • Восстанавливает расслаивающуюся ногтевую пластину
  • Предохраняет ногти от крошения и обламывания
  • Увлажняет и укрепляет ногтевое полотно.

Способ применения:

Ежедневно наносить один-два слоя препарата на чистые, сухие, нелакированные ногти.

Я не сразу нашла подход к этому средству. Я не понимала как им пользоваться, чем его смывать с ногтей и нужно ли вообще его смывать.

У меня нет уверенности, что я его правильно использую, но есть эффект.

Теперь о самом эффекте. Я наносила это средство ежедневно на ногтевую пластину, на следующий день смывала жидкостью для снятия лака, давала ногтям подышать полчасика и снова наносила. Через неделю применения я стала использовать это средство еще как базовое покрытие под лак. Регенератор слоящихся ногтей защищает ногти от воздействия лака и не позволяет, особенно вредным, лакам окрашивать ногтевую платину. Эффект я заметила только через 3 месяца ежедневного применения. Мои ногти стали толще, плотнее, крепче, перестали слоиться.

На фото ногти до нанесения (голышом):

Регенератор слоящихся ногтей Умная Эмаль

После нанесения появляется глянец, выглядит как бесцветный лак.

Регенератор слоящихся ногтей Умная Эмаль

Сейчас я это средство использую как базу под лак, а иногда просто наношу его, чтобы ногти выглядели ухоженно. Каждые 4 месяца я обязательно возвращаюсь к тому, чтобы в течение одного месяца пользоваться этим средством – провожу месячный курс профилактического лечения ногтей. И я уже и не помню, когда последний раз мои ногти слоились.

Чтобы это средство подействовало, нужно время и терпение, чтобы ежедневно наносить регенератор слоящихся ногтей на ногтевую пластину.

Не стоит забывать, что часто проблемы с ногтями, в том числе и слоение, возникают из-за внутренних причин. Обычно это всего лишь недостаток витаминов.

Плюсы:

• быстро сохнет;
  • придает ногтям ухоженный вид;
  • не сразу, но справляется со своими задачами.

Минусы:

• запах;
  • для получения эффекта нужно время;
  • средство густеет, когда остается треть флакона;
  • нужно использовать регулярно.

Я рекомендую регенератор слоящихся ногтей умная эмаль. Купить можно в аптеках и в «улыбке радуги». Крайний раз я покупала это средство в аптеке по цене около 140 рублей.

Еще мои отзывы:

Механическая сушка для лака***Деревянные палчоки***Блок для полировки ногтей***Пилочки для ногтей***Карандаш-уход для ногтей***Лаки Essence***Крем для рук***Лак Dance Legend

Достоинства
  • Быстро сохнет (менее минуты)
  • Восстанавливает ногтевую пластину
  • Защищает
  • Укрепляет ногти
Недостатки
  • Имеет резкий запах
LizaSimpsonрекомендует
08.11.2016
А мне и не воняет и помогает)))
09.11.2016
Вы всё правильно написали: чтобы средство подействовало нужно время и терпение, а многие хотят результат за три дня. У меня был виден хороший результат через месяц ежедневного использования, но я не смывала жидкостью. Я красила и когда слой был толстый, тогда смывала Smile
11.11.2016
Я не тормоз. Извините, что через 2 дня отвечаю. Smile

gera_nadya, ой, мне запах таким резким кажется. у меня, видать, нос очень чувствительный Smile

rityxa, получается Вы несколько дней слой за слоем наносили, не смывая? за сколько дней у Вас получался толстый слой, который пора было смывать? Вы, наверно, правильнее меня его используете, потому что результат у Вас быстрее проявился Smile