Опубликовано 2 Февраль, 2013 - 19:07

Купила этот фитоотвар, так же как и многие наверное просто попробовать да и цена была просто смешная, точно не помню, но кажется рублей 40. Волосы у меня проблемные, объём достигается очень трудно, но держится так мало, что просто кошмар, поэтому покупаю всё где вижу что добавляет волосам объём. Поэтому и этот продукт купила по этой же причине. Когда голову помыла, думаю ну сейчас набрызгаю и будет шевелюра у меня обалдеть какая. Но не тут то было, да волосы от корней приподнялись не много, но вот именно что немного. Единственное, что мне понравилось, что после него волосы блестят и шелковистые, но вся эта красота не на долго, по крайней мере у меня, до первого расчёсывания. Так конечно продукт, не плохой, может результат будет виден через определённое время, я его купила ну может чуть больше месяца назад, голову мою раз в неделю, так что и им пользуюсь раз в неделю. Но точно знаю, что если закончиться, то обязательно куплю ещё, потому что блеск и шелковистость ну уж ОЧЕНЬ мне понравились. И запах очень приятный, мне понравился.
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Волосы шёлковые и блестящие
  • Достаточно экономный
  • Нет эффекта грязных волос
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • Не отвечает заявленным свойствам
Юсёнышрекомендует