Опубликовано 10 Октябрь, 2011 - 17:26

Добрый день. Хотелось бы поделиться крайне неприятными впечатлениями о данном магазине. Вчера купил iPhone 4G 16Gb в офисе на Ленинградской 40. В магазине товар проверить не удалось, т.к. телефон был полностью разряжен. По приходу домой я обнаружил, что телефон давно уже активирован и использовался в феврале-апреле этого года, т.к. в нем присутствовали СМС, история звонков, фотографии и т.д. какого-то человека!! Сразу же поехал обратно в связной, но там мне сказали что ни чем помочь не могут, ведь "телефон... исправен и работает!" ДА!! НО ОН НЕ НОВЫЙ!!

Написал претензию, обещали дать сегодня какой-то ответ, но в центре поддержки мне сказали звонить через десять дней. А я просил даже не вернуть деньги, а просто дать мне другой аппарат... Новый! На сколько это все затянется, чем закончится - мне неизвестно...
Недостатки
  • Нарушение прав потребителей
  • Отказ вернуть деньги за некачественный товар
  • Продают б/у товар
  • Также отказ обменять товар
Light-offрекомендует
10.10.2011
Вы ошиблись и РЕКОМЕНДУЕТЕ сеть магазинов Связной. Ну да не в этом дело.
Я конечно, в шоке от вашего отзыва, не ожидала ,что там может твориться ТАКОЕ!
Ну а вы тоже молодец - берёте телефон дорогущий и не проверяете его. Нельзя так легко с деньгами расставаться.
В любом случае - удачной Вам развязки. Хэппи енда то бишь.
19.08.2012
Капец Shock сочувствую. Ваша ситуация решилась как-то?
+++
30.09.2014
Связной по всей видимости очень активно торгует б/у товарами под видом и по цене новых. У меня аналогичная ситуация, только с объективом для фотоаппарата, отзыв здесь
12.12.2016
Ужасная сеть! У меня тоже неприятности соучились при покупке. Телефон перестал работать на третий день! При проверке написали снят с гарантии вследствие механических повреждений. Наглости и вранью нет предела!!! Чем ваше дело закончилось?