Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 00:40

Совсем недавно мне понадобилось купить бюджетный смартфон для мамы. Выбор пал на одну из моделей Alcatel. Я просмотрела множество сайтов, где был представлен этот телефон: сравнивала цены, акции, быстроту и стоимость доставки, надежность. И решила купить через "Связной", поскольку на тот момент на данную модель была скидка по карте "Связной клуб" аж 1000 рублей! Для такого телефона это очень много. Кстати, этой карты у меня не было! Но это так легко исправить! *(см.далее)

После того, как я собрала корзину, нужно было оформить заказ. Ввести номер этой карточки и промокод. Промокоды можно найти в интернете, а после того, как вы зарегистрируетесь на сайте, Вам на почту будут приходить уникальные промокоды с интересными предложениями. Я не использовала промокод при оформлении первого заказа, поскольку на мою покупку действовала другая акция.

Далее нужно было ввести контактную информацию и выбрать способ доставки: курьер или самовызов.

При оформлении заказа необязательно авторизовываться

Самовызов бесплатный. Но определенный товар может быть доступен для самовызова не во всех магазинах сети, сайт сам предложит вам выбор.

Способы оплаты

Услуга курьера стоит 200 рублей при сумме заказа менее 5000 рублей, более 5000- бесплатна. Стоимость моей покупки была выше, и я выбрала бесплатную курьерскую доставку и удобный для меня день доставки. Утром этого дня курьер со мной связался и спросил об удобном времени.

Мы встретились с курьером. Моя покупка была упакована в фирменный пакет. Если я не ошибаюсь, то, чтобы открыть этот пакет, его надо было разорвать, т.е.это дает гарантию покупателю, что его покупка цела и ее никто не открывал, не смотрел и т.д. Курьер при мне открыл этот пакет, все показал, я сверила. Поскольку я оплачивала через интернет, то у меня спросили и паспорт, чтобы покупка не попала в чужие руки. Мне дали подписать бумаги о получении товара, курьер тоже расписался. Одну копию оставил себе, другую отдал мне.

После получения заказа, мне на почту пришло письмо-благодарность за заказ и промо-код на скидку на аксессуары 7%.

Письмо-благодарность со второго заказа

На момент первой покупки еще была акция "Дарим 1000 рублей": при покупке телефона дарили уникальный промокод, с помощью которого можно было оплатить до 20% покупки.

Этим промокодом я успешно воспользовалась в этом месяце при оформлении своей второй покупки в этом интернет-магазине. Он помог мне сэкономить около 700 рублей (получилось супердешево, т.к.товар был изначально со скидкой более 1000руб- по акции магазина). Итого за два заказа общая экономия составила более 3000 рублей (если учитывать скидки по акциям+ Кэшбэк), а так же мне начислили немного баллов на карту клуба. Я планирую их потратить в следующий раз Smile

Стоил 7990 в прошлом месяце, а мне обошелся в 6 с копейками:

Мне понравилось, что "Связной" информировал о статусе заказа по почте, меня не отвлекали никакими звонками. Со статусом заказа также можно ознакомиться в личном кабинете на сайте.

*Если у вас нет карты клуба и Вы часто делаете покупки через интернет-магазин "Связной" или собираетесь сделать хоть одну, то обязательно зайдите на сайт "Связной клуб" и за одну секунду оформите виртуальную карту. Для этого надо всего лишь ввести свою электронную почту и придумать пароль. Это совершенно бесплатно и очень быстро.

Карту "Связной клуб" получить очень легко и быстро!

Для владельцев такой карты на сайте Связного очень часто проводятся выгодные акции. Более того, с каждой покупки на сайте начисляется 1-5% баллов, которые можно потратить на будущие покупки в этом магазине и не только.

Таким образом, сделав несколько покупок на сайте, я хочу отметить следующие плюсы данного интернет-магазина:

• большой выбор;
  • удобство и надежность предоставляемых услуг;
  • хорошие скидки и акции;
  • возможность сравнить несколько гаджетов (легче сделать выбор);

Очень удобно сравнивать характеристики. Надо лишь поставить галочку "Сравнить" и "Перейти к сравнению"

• быстрая и надежная доставка;
  • более того, сайт сотрудничает с большим количеством кэшбэк сервисов.

Из минусов могу отметить:

• самовызов не из всех магазинов.
  • много рассылки на почту.

В целом, я очень довольна своими покупками и работой данного интернет-магазина, буду покупать там еще. Советую.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
  • Возможность оплатить плюсами Связного
  • Привлекательная цена
  • Приемлемые цены
  • Соблюдение сроков доставки
Jysenрекомендует