Опубликовано 15 Январь, 2014 - 10:48

Добрый день! Продолжу тему доставки товаров. Про работу Почты России я уже писал в отзыве про боксберри Smile)) Вторым неплохим местом для получения товаров я для себя обнаружил фирму под названием "Мобильный мир, сеть магазинов сотовой связи - Тула". Этот отзыв будет полезен скорее всего только для жителей моего города, но думаю это важно, так как инфо мало по этой сети, да и та рекламная. Фирма держится давно, точно года не назову. Покупал когда-то свой первый телефон там, остались хорошие воспоминания. Теперь вот заказывал фото и обнаружил, что пункт в "Мобильном мире" теперь и пункт доставки от Принтбука, ОЗОНа и ещё нескольких фирм из инета. Я получал товар в пункте что на ул. Пирогова по пути на Центральный рынок города. Обслуживанием остался доволен. Без очередей, посылку нашли быстро. Взял на заметку что товары с ОЗОНа можно получать, а то что-то там по почте дороговато стало. Надо цены сравнить с пунктом выдачи. Так что советую, как альтернативу почте и курьерам. Минус, что нет своего НОРМАЛЬНОГО сайта, по крайней мере я не нашёл. Найдёте - пишите в коментах. Никаких визиток не дали. Доставку отслеживала фирма, предоставляющая услуги. А конечно, хотелось бы иметь возможность зайти на сайт "Мобильного мира", ввести код и отследить. Надеюсь разовьются, а пока 4-ка за это. Удачи.

Мобильный мир - пункт вылачи Тула
Достоинства
  • Без очередей и волокиты
  • Посылка пришла без повреждений
  • Хорошее обращение
Недостатки
  • Нет нормального сайта
adept2012рекомендует