Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 17:13

около 10 бел.руб.

Мыть унитаз это одно из самых не любимых моих домашних дел.. Это всегда занимает много времени и сил, плюс хлорка, содержащаяся практически во всех средствах, своим сильным и едким запахом просто раздражала.

На унитазе жесткая вода оставляет серый налет и место куда она стекает всегда коричневое и с грязным осадком (на фото очень заметно это).

Раньше я чистила унитаз минут 10 ёршиком в тандеме с Domestos -ом и Пемолюксом, а осадок отмывался еще минут 10 в перчатках по локоть и губкой с металической нитью. В общем кошмар..

Но потом совершенно случайно наткнулась на фирму SANO и это средство.

Отзывы, конечно, меня насторожили, потому что они прямо кричали о каком-то чудесном эффекте. Я рискнула. И что я сейчас делаю?!)))))

ПИШУ ВОСТОРЖЕННЫЙ ОТЗЫВ!!! Потому что на мытье унитаза я потратила максимум 5 минут, а результат чуть ли не заставил меня плакать от счастья)))

Пошаговая инструкция!

Нужен:

1 Человек

1 Унитаз

1 Средство для чистки унитаза "Antikalk WC" от SANO

1 Ёршик

Действия:

Открываем средство и им проводим по ободку унитаза. Оно постепенно будет стекать по стенкам и опускаться вниз. Оставляем на 3-5 минут. Берем ёршик и чистим унитаз. Смываем.

Я не поверила своим глазам. Туалет блестел как бриллиант. Чистый, красивый, можно ослепнуть от белизны. Я в шоке.

Остальным характеристикам также ставлю 5 звезд:

- ЗАПАХ!!! Нет ни намека на хлорку, нет резкости, которая разъедает глаза, а есть просто приятный аромат, который слышен, если очень близко поднести к носу. Для меня это очень круууууто;

- Средство не жидкое, за счет этого очень экономно расходуется;

- удобный дозатор;

- крышку не так-то просто открыть (ребенок не справится).

Очень советую обратить внимание на это средство и на фирму SANO.

Спасибо за внимание, надеюсь кому-то будет близка моя история и отзыв поможет облегчить хлопоты по дому!

Достоинства
  • Приятный запах (нет запаха хлорки)
  • Сильная формула
  • Удобный дозатор
  • Экономное в использовании
  • Эффективное очищение
Недостатки
  • Не обнаружила
Даша Нецветаеварекомендует
30.11.2019
Цена, конечно, пугающая. Может на тест и куплю, но сомневаюсь, что постоянно пользоваться буду. Я обычным Санфором желтым perfect clean’ом за 90 рублей весь налет и грязь отмываю, всегда идеально. Хлора тоже в составе нет, без запаха почти средство, расход минимальный. Не уверена, что имеет смысл переплачивать столько))
Если вам нравится ваше средство и оно хорошо справляется, то, конечно, смысла нет! Каждому свое)