Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 16:45

5,91€/ 451₽

???Привет, надеюсь мой отзыв будет для вас полезным. ???

Чистящее средство для уборки концентрированное антибактериальное Sano Spray and Wipe с распылителем 750 мл

К сожалению уборка занимает большую часть моих повседневных дел. Несмотря на то, что семья у нас не такая уж и большая - я, муж и двое деток, убирать приходится достаточно много. Чтобы облегчить уборку, конечно же использую чистящие средства.

Сегодняшний отзыв об одном из них.

Стоимость - 5,91€/ 451₽

Объем - 750 мл

Производитель - SANO

Упаковка

Вполне стандартная упаковка для моющего средства. Обычная пластиковая бутылка с распылителем. В бутылке 750 мл средства. Для меня это очень удобный объем, обычно такого объёма хватает надолго.

Распылитель ярко-красного цвета. Сам кончик распылителя имеет два положения - включен и выключен. К сожалению нет возможности выбрать разные виды распыления.

Применение

Чистит грязь и удаляет
жир с любых поверхностей в доме с первого раза и без мытья. Предназначен
для быстрой чистки газовых плит и печей, кухонных шкафов, раковин и
кранов, мебели из шпона и пластика и изделий с пластиковым покрытием и
т.п. Средство разбрызгивают и протирают - и это все!

Средство универсальное, поэтому подходит практически для всех поверхностей в доме. Производитель уверяет, что с помощью этого средства можно очистить любую грязь и даже удалять жир.

Инструкции по применению

1.Открыть, повернув предохранитель.
2.Перед применением проверить на незаметном участке изделия.
3.Распылить на поверхность и сразу протереть при помощи тряпочки или
бумаги, нет надобности в промывании.
4.После употребления закрыть предохранитель.

Первое место, где я попробовал это средство, была ванная комната. Диаметр у распылителя небольшой, это довольно-таки неудобно. Приходится распылять несколько раз, чтобы нанести средство на большие поверхности.

Средство мне действительно приятно удивило. После распыления средства, я подождала буквально минут 5.

Ванна до и после
Просто смыть всё средство водой недостаточно, пришлось пройтись по ванне тряпочкой. Но на удивление очистить ванну было очень легко. Никакого большого усилия прикладывать не пришлось. Ванна очень быстро и легко очистилась, а также кран, другие металлические поверхности и плитка.

Ванна до и после
Контейнер дла мыла до и после

Следующее место, куда направилась была кухня. На кухне для меня самое больное место - это поверхность обеденного стола. Её обычно очень тяжело очищать, особенно от пятен из-под кружек.

Поверхность обеденного стола до и после
И здесь средство себя отлично показало. Всё, что нужно было сделать, это просто легонько пройтись тряпочкой по всей поверхности. Тереть совсем не пришлось. Ещё никогда в жизни, мне не удавалось так быстро и легко очистить эту поверхность.

Для чистки электрической плиты у меня есть специальное средство. Но так, как убиралась на кухне, решила попробовать это средство и на плите. Тем более производитель утверждает, что с помощью этого средства, можно очищать и жирные поверхности.

Электрическая поверхность до и после

Оказалось, что можно! Это средство справилась даже лучше, чем моё средство именно для удаления жиров. Здесь даже тереть не пришлось. Всё, что от меня требовалось, это просто убрать остатки средства с плиты.

Средство превосходно очищает металлические поверхности. Не оставляет никаких разводов.

Кухонный кран до и после
Раковина до и после

Раковина на кухне у нас находится в очень неудачным месте - сразу рядом с холодильником. На него вечно попадает жирные брызги. Очищать его одна беда. Но не с этим средством. Просто распыляю немножко средства на губку и легонько протираю холодильник. На этом всё!

Холодильник возле раковины до и после
Во время уборки обычно не использую перчатки. Терпеть не могу, что-либо делать в перчатках.

С этим средством можно смело работать без перчаток. Никакого раздражение на коже оно не вызывает, и даже не сушит кожу рук.

Аромат

Аромат у средства очень приятный, совсем нет химический отдушки. Аромат на поверхности не передаётся. После уборки запаха от чистящего средства в помещении нет.

Итог

Пока в доме у меня не нашлось такого пятна, с которым бы не справилось это средство.

Чищу им всё. Начиная от зеркал и заканчивая духовкой. Оно действительно справляется с любой грязью и жирами. При этом уборка не просит никакого усилия.

Огромный плюс этого средства то, что оно сильно не пенится. Его очень легко смыть с поверхностей, по сравнению с другими средствами, которые обильно пенятся.

Единственный существенный минус, это диаметр распыления. Он очень маленький, поэтому, чтобы нанести средство на большие поверхности, нужно постараться. Но даже этот недостаток не заставит меня снять этому средству хотя бы одну звезду.

Обожаю это средство. Не представляю свою уборку без него.

Безусловно советую Универсальное моющее средство Sano Spray&Wipe universal.

? Всем хорошего дня и настроения! ?

Достоинства
  • Не оставляет разводов
  • Не раздражает кожу рук
  • Очищает любые пятна
  • Приятный аромат
  • Сильно не пенится
  • Удаляет даже жиры
Недостатки
  • Небольшой диаметр распыления
ddaacceeрекомендует
29.09.2018
Интересно, очистит ли швы?
Очень хорошее средство!
Хорошее средство
Отличный помощник хозяюшкам?
Очень неплохо отчищает, судя по фото.
Хороший эффект
Кран прямо как новенький Shock
29.09.2018
Отлично справляется со своей задачей!)
Хорошо очищает поверхности
29.09.2018
Пользовались и скорей всего снова куплю. Решила сэкономить заменила на другое.. а зря.
Отличный эффект
29.09.2018
Не слышала о таком. Особенно хорошо оно себя на плите показало. На черном лучше всего видно, справляется ли, а тут прям красота.
29.09.2018
Какой эффект...просто протереть и готово! Love
29.09.2018
Как здорово очищает! Очень универсальное средство, с любым загрязнением справляется Smile
Отличный результат
29.09.2018
Универсальные средства - это очень удобно. Они обычно мощные.
люблю универсальные средства
Результат впечатляет))
30.09.2018
Хорошо что можно без перчаток. Тоже не люблю в них, все равно все затекает в перчатки.
30.09.2018
По-моему, небольшой диаметр распыления - это хорошо, чтобы не набрызгать лишнего.
Отзыв мотивирующий на уборку! Tongue
30.09.2018
Отличное средство, облегчает домашнюю уборку)