Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 18:13

160-210 руб

Добрый день.

Было время и я себе очень хотела пилинг с кислотами. Но время было начало весны и эта покупка была бы не своевременна. И вот однажды мне попалось это средство.

Гликолевый пилинг омолаживающий пролонгированного действия .

DELICATE PEELING

от ALL INCLUSIVE ООО"Джейнер" РФ 50 мл

Имеем мы при покупке Пластиковую тубу - самую обычную из самого простого пластика. Крышечка- самая простая и хлипенькая .

Средство у паковано в картонную коробочку. Она более презентабельно смотрится. Но беря в руки саму тубу понимаешь на чем ТОЧНО сэкономил производитель. Цветовое оформление интересное. В двух цветах без лишних цветочков и ярких пятен.

"косили под фирМУ"

Внутри жидкость абсолютно прозрачная.

Запах ----ФУ.

Он УЖАСЕН. Я не очень придирчива к запахам - но это жуткая вонь какой то серы или водорода. Гадость. Воняет все время пока на лице держишь. и потом чуточку еще сохраняется.

Но красоте это не помеха.

Консистенция очень жидкая. Тякучая. В первый раз я попыталась нанести пилинг кисточкой для масок - все заляпала. Далее наносила просто пальцами. Пожирнее!!

В первый раз нанесла по инструкции на 5 мин. Кожа ответила - ни как. что было средство ,что не было. Затем я решила применить серию из 5-7 пилингов ежедневно и увеличила время до 20-25 мин.

Все было хорошо и даже очень хорошо.

Кожа не краснела. Не зудела. Ничего не облезло.

Я год назад проводила курс пилингов фруктовыми кислотами 4 процедуры с интервалом в 2 нед. Моя жирная пористая и угревая кожа ответила хорошо Цвет чуть стал однороднее . Закрытые комедоны исчезли. На ощупь кожа стала значительно гладкой. Чего ожидать от кислотного пилинга я знала.

Это курс в 5 пилингов подряд дал мне хороший результат.

1. кожа маленько обновилась. Шелушение было очень деликатное и местами.
  2. цвет - чуть чуть стало лицо бледнее и мои покраснения маленько уменьшились.
  3. рельеф- он стал намного лучше. На ощупь кожа стала гладкая. Мне было приятно к ней прикасаться. Мелкие бугорки ( комедоны стали значительно мельче)
  4. но не ждите бархатной кожи за 1 применение.

Состав

Этот курс я проводила в марте. В апреле и в мае делала всего 2-3 раз в мес по 1 процедуре. Улучшения после однократного применения я не заметила. Сейчас летом курс повторять не буду. А вот осенью закуплю еще пару бутылок.

Способ применения.

Расходуется средство не экономично. Раз на 10-12 хватит и не более. Я наношу толстым слоем))) не жалею. Средство по цене очень доступно 150-180 р на 1-2 мес. Если раз в мес делать по курсу в 7 дней то на 2 мес хватит одного тюбика.

На сайте производителя я захотела еще пару средств , но в наших магазинах их не продают. А заказывать с доставкой и оплатой этой доставки - кощунство ( покупка на 500 р а доставка 600 р)

Итог: это пилинг мне очень понравился. На меня он подействовал. Я видела с него результат.

Но боюсь что он может многим вызвать жжение или покраснение. Следует наращивать время потихоньку, тестируя на своей коже ( рука)

хочу еще что нибудь у них попробовать.

Я его рекомендую.

До свидания.

Достоинства
  • Недорогой
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Слишком деликатный
Gluk2004рекомендует