Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 23:31

полгода или более

Зашла в аптеку за эфирными маслами, рядом на полке увидела эту маску, какой-то непонятный производитель, невзрачная упаковка... Но почему-то взяла. Видимо, от скуки. В карантин можно было только в аптеку или продуктовый, маски из всяких косметических магазинов были недоступны. В общем, вот таким странным образом у меня появилась замечательная масочка, которая очень хорошо вписалась в моё представление об уходе. Консистенция жиденькая, однородная, как сметана или даже йогурт. Цвет белый, запах каких-то трав, сразу представляю что-то очень полезное)))) очень нежная консистенция, маска легко наносится на лицо и распределяется по коже. Текстура настолько лёгкая, что я при нанесении захватываю немного область вокруг глаз, где есть заломы от ненавистных кругов. Через некоторое время после нанесения чувствую какое-то интересное ощущение то ли холодка, то ли свежести, приятное, лёгкое, не колючее. Маска впитывается быстро, где мало нанесла (тонким слоем) - там вообще впиталась. Смывать почти нечего. Кожа увлажнённая, мягкая. Жаль, что в той аптеке больше таких масок нет, купила бы ещё.

Достоинства
  • Отлично увлажняет кожу
  • Улучшает цвет лица
lukovskрекомендует