Опубликовано 8 Октябрь, 2012 - 01:05

Не могу сдержаться чтобы не оставить свой отзыв. После родов стала сильно потеть и не знала что с этим делать. Вроде молодая девчонка, и душ принимаю часто, а дезодоранты мне как-то отказывались помогать. Причем лето выдалось в этом году жарче остальных. Ну что делать? А тут зашла к подруге в гости и она порекомендовала мне антиперсперант Max-F 30% No Sweat. Сказала, "попробуй, понравится". Я не долго думала, все равно терять нечего, решила попробовать, и заказала себе.
Если честно, я даже и не думала что он мне понравится. Я каждый день ношу коляску с малым (10 кг) с третьего на первый этаж, мы гуляем на улице по 3-4 часа, а сами знаете как гулять с ребенком, ну уж очень активные игры, причем дома куча работы, приготовь, поубирай, постирай. Целый день "как белка в колесе"! В итоге у малого меньше грязных футболок чем у меня. Да и запах обещает желать лучшего.
Но теперь все по другому. Я прислушалась к совету подруги и большое ей за это спасибо. Теперь чувствую себя более комфортно. Не стыдно на улице или в транспорте руку поднять. Сама от себя хоть перестала чувствовать этот неприятный запах, а услышала наконец естественный запах своих духов. Да и стирки стало поменьше, нет теперь этих некрасивых пятен.
Так что я теперь начала радоваться жизни, а не переживать об этом неприятном запахе и пятнах.
Miwka85рекомендует
08.10.2012
Первый раз о таком продукте читаю, расскажите немного подробнее,где заказать,сколько стоит, и каков объем?
После родов идет усиленная гормональная перестройка организма, направленная на грудное вскармливание, поэтому у женщин наблюдается и повышенное потоотделение и выпадение волос. Забавно читать отзывы, что после родов начались эти проблемы, но помог чудо-дезодорант или чудо-шампунь. Эти проблемы уходят сами через некоторое время. Может данный дезодорант и хорош, но хотелось бы услышать отзыв от человека, организм которого не был подвержен подобного рода испытанием. Smile
16.04.2013
Ответ Светик-7мицветик
Я уже давно не кормлю грудью (ребенку 1 год и 3 месяца), и по женски востановилась, но потовыделения как были так и остались. Моей маме 43, гормональный фон в норме но также страдала, как и я. Но все таки дезодорант помог. Причем если вы читали кому можно использовать данный дезодорант, то не писали бы этот непонятный коментарий. Прочитать отзыв это одно, а подкрепить это достоверной информацией это другое.
02.07.2014
я тоже давно не кормлю, три года как будет ребенку, а потоотделение не изменилось с техпор,как родила. меня спас аналогичный продукт, Этаксил, есть у меня в журнале отзыв.