Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 17:12

Доброго времени суток! Пишу свой первый отзыв о чудо-антиперспиранте.
Итак, наверное, если Вы ищете отзыв об этом продукте, значит, как и я, страдаете от повышенной потливости, и Вам знакомо ощущение, когда малейший дискомфорт ситуации приводит к огромным мокрым кругам подмышками. И от мысли о том, что уже вспотела и все видно, потеешь еще больше.

Раньше я очень страдала от этой проблемы, приходилось носить только ту одежду, на которой не видно. В основном это были вещи черного цвета. Никакие антиперспиранты не спасали. Но вот я наткнулась на то, что наконец позволило носить мне одежду, которую я хочу.

Пользовалась я им согласно инструкции - сначала каждый день перед сном после душа. Необходимо нанести на чистые сухие подмышки и ходить/сидеть/лежать до полного высыхания. Потом постепенно увеличиваем промежуток времени между нанесениями. Сейчас я наношу его раз в 7 дней и этого достаточно, чтобы не пахнуть и не потеть.

Тут могу предложить довольно очевидный лайфхак - сушить подмышки после нанесения феном. Буквально 3-4 минуты и готово, не нужно ходить лапками вверх.

Примерно месяц моему счастью не было предела. Помню, как шла домой с работы пешком летом: жара, физическая активность на протяжении часа. Раньше мою футболку пришлось бы выжимать, а что же с этим средством? Ни-че-го. Сухие подмышки. Как так? Мистика, магия.

Но всегда есть "но". Примерно через месяц использования у меня началась либо аллергия, либо нормальная реакция на содержащиеся в составе вещества. Проявлялось это в виде ужасного зуда и появлением розовых пупырышек, которые и чесались. Я и сама читала отзывы - у многих такая реакция. Первое время я очень расстраивалась, но все равно пользовалась этим средством. Потому что не вспотев один раз, остановиться уже невозможно. Но зуд был действительно ужасный, поэтому я решила, что что-то нужно делать, невозможно терпеть, а расчесывать до крови (простите за подробности) это уже попахивает психическим расстройством.

Итак, что же я сделала? Элементарно - подобрала лекарство от аллергии. Хочу сделать акцент на том, что это просто мой опыт - никому этого делать я не советую, не рекомендую и уж точно не настаиваю. Вы сами несете ответственность за то, что употребляете. Итак. Сначала я пробовала супрастин. Сначала помогало, потом перестало через несколько недель. Пришлось найти другое средство. Начитавшись отзывов, я решила попробовать фексадин. Дороже, но очень эффективно и точно того стоит (говорю только за себя).

Делаю я так: выпиваю вечером в воскресение одну таблетку фексадина, засекаю час. Иду в душ. Как раз за этот час я успеваю помыться, потом кожа подмышками успевает высохнуть и по истечении этого часа я мажу Max-F, сушу феном и ложусь спать. Вот такой вот воскресный вечерний обряд.

Всем желаю быть красивыми и уверенными в себе!

Достоинства
  • Очень эффективен
  • Работает
Недостатки
  • Дорогой
Rima5рекомендует