Опубликовано 15 Июль, 2023 - 19:07

800 руб

Я уже много лет использую антиперспиранты пролонгированного действия, и лет шесть назад подсадила на них и мужа. В этот раз я взяла попробовать Дезодорант-антиперспирант Max-F Extra-Strength.

Это роликовый дезодорант. Как и все аналогичные средства, его нужно использовать всего пару раз в неделю. Наносим его на абсолютно чистую и сухую кожу вечером перед сном. Если вы приняли душ, то желательно вы ждать хотя бы час, и потом кожу не мочить. С подобными средствами рекомендация не наносить на повреждённую кожу работает на все 100%, поэтому если вы сделали эпиляцию, то подождите хотя бы пару дней

Если вы никогда ранее не использовали подобные средства, обязательно прочитайте инструкцию, дабы минимизировать негативные последствия

Этот дезодорант на водной основе. И, как все дезодоранты пролонгированного действия, содержит соли алюминия.

Я много лет пользуюсь подобными средствами я могу сказать что этот дезодорант возглавляет у меня топ-3 худших в этой категории.

Во-первых, он очень плохо впитывается. Я иногда подсушиваю место нанесение феном холодным воздухом, с ним же у меня был единственный вариант это просто надевать что-то с длинными рукавами, чтобы кожа не соприкасалась с кожей.

Во-вторых, после него остается жирная плёнка на поверхности кожи.

В-третьих, у меня он вызывает раздражение уже сразу после нанесения, кожа розовеет и зудит, при этом этот зуд держится несколько дней. Я делала несколько раз несколько заходов к этому средству, но результат всегда один и тот же.

В-четвёртых, все жертвы напрасно, потому что по своему прямому назначению он тоже не работает. Он не блокирует выработку пота, подмышки мокрые, и не сдерживает запах. Хуже того, даже без дезодорантов я так не пахну, как я пахну с ним уже через два – три часа после принятия душа.

В общем однозначно не могу рекомендовать: от влажности не спасает, от запаха не помогает, вызывает раздражение даже у "опытных пользователей", дорого за такой результат.

Дезодорант произведён в России.

Объем 50 мл, цена 800 руб.

Недостатки
  • Довольно долго сохнет
  • Жжет!Но результат того стоит!
  • С потом не справляется
OxanaKsuне рекомендует