Опубликовано 5 Декабрь, 2012 - 14:01

Здравствуйте!

Когда купили голден-ретривера сразу озаботились питанием малыша. Голдены очень привередливы и у них возникает пищевая аллергия на корм. Думали сначала натуральной пищей кормить (кашками,овощами), но с этим возникли некие проблемы - маме некогда, а я на работе.

Кормили сначала Роял Канин для щенков, потом сменили на Дог Чау, после него стала выпадать шерсть, вес не набирался, газообразование частое, кал образовывалось очень много и часто.

Стали интересоваться составом кормов. Узнала, что кукуруза в кормах очень плохо влияет на пищеварение- плохо переваривается,образует много газов и плохо усваивается. И собака не набирает вес.

На ветеринарном форуме прочитала отзывы положительные о корме Белькандо. Просмотрела состав корма, просто супер. Относится по составу к классу кормов типа А, а раньше кормили мы Дог Чау - он относиться к категории Е.

Долго не могла в магазинах его найти. Заказали в интернет-магазине [ссылка]. C первого раза правда щенок не хотел есть, но сейчас распробовал. Ест с удовольствием,поправился,шерсть перестала выпадать, настроение хорошее. В туалет ходит один раз в день и кал стал не таким зловонным. Это плюс конечно.

Вот заказали еще 5 кг. Очень экономичный. Там содержится 70% протеина и собачка наедается быстро и насыщается им. 5 кг хватило на месяц,а Дог Чау нам хватало на 10 дней.

Так что корм очень хороший,экономичный и нам очень подходит

Достоинства
  • .экономичный
  • Вкусный и питательный
  • Отличный корм
Недостатки
  • Не везде можно купить
inspirareрекомендует