Опубликовано 28 Июль, 2016 - 13:39

Крем The Skin House Wrinkle Snail System Cream я впервые купила около года назад, с тех пор как минимум один тюбик его всегда есть под рукой. Специально искала улиточный крем, до этого я дважды покупала Mizon All-In-One Snail Repair Cream - эффект, в принципе, понравился, но мне было мало увлажнения от него.

Моя кожа: чувствительная, очень жирная, проблемная, с расширенными порами и пигментацией, 30+ (начинают появляться первые морщинки, кожа теряет эластичность и упругость). Если сравнивать два этих крема - то они ведут кожу такого типа к одному результату похожими путями, только эффект от The Skin House намного сильнее и явно заметен невооружённым глазом.

Крем: тягучий, белый с неопределённым лёгким приятным запахом, который долго на коже не держится. BB-крем на него плохо ложится.

Мне очень нравится, как компания The Skin House позиционирует себя на рынке. Информация с их русскоязычного официального сайта:

Компания не только самостоятельно разрабатывает свою продукцию, но и имеет собственные лаборатории и отличную команду исследователей, благодаря чему эта уникальная косметика действительно работает, заботится о коже, не перегружая и не раздражая ее.

The Skin House уделяет особое внимание сырью, из которого изготавливается продукция. Каждый из компонентов выбран не случайно: растительные комплексы подобраны таким образом, чтобы каждая из составляющих работала максимально эффективно, идеально сочеталась и дополняла остальные компоненты, а так же максимально хорошо принималась кожей.

Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты смогли наслаждаться продукцией премиум-класса по доступным ценам.

Продукция The Skin House в настоящее время экспортируется во многие страны, такие как Арабские Эмираты, Дубай, Гонконг, Вьетнам, Китай и Япония) и др. Так же продукцию всегда можно найти в мультибрендовых магазинах косметики, аптеках и собственных магазинах марки в Корее.

Эффект: потрясающий. Такого результата мне не давал ни один крем. Даже муж заметил, что я стала выглядеть моложе, а это много значит)). Только не ждите эффекта после нескольких применений. Но всего через месяц регулярного использования Вы точно заметите результат! Эффект от крема будет гораздо сильнее, если на ночь поверх него использовать слипинг-пэк (ночную маску), у меня корейского производителя.

Моя кожа стала упругой, подтянутой что ли. Цвет лица стал более здоровым с этим кремом. Поры стали выглядеть немного уменьшились в размере. Крем расходуется не очень экономно - баночка 50 мл уходит примерно за пару месяцев регулярного использования дважды в день. Нужно "приноровиться" его наносить из-за необычной текстуры.

Описание крема с официального сайта:

Описание

Знаменитый восстанавливающий крем содержит фильтрат секрета улитки и аденозин, которые известны свойством усиливать регенеративные способности кожи, замедляя процессы старения в глубоких слоях. Эффективно питает и увлажняет кожу, повышая ее эластичность и упругость. Борется с морщинами и подтягивает каркасные линии лица. Содержит комплекс витаминов, который помогает справиться с недостатками проблемной кожи, постепенно устраняя и предотвращая их дальнейшее появление. Крем заметно сглаживает морщины и выравнивает цвет лица, устраняя пигментацию, в том числе пост-акне пятна. Можно использовать как маску при нанесении более толстым слоем для быстрого результата питания и увлажнения дермы. Также эффективен в качестве массажного геля для расслабления лицевых мышц и разглаживания мимических морщин.

Основные ингредиенты: фильтрат секреции улитки, органическое масло бабассу, экстракт корня пиона, экстракт эдельвейса альпийского, экстракта буддлеи

Моя оценка: 5 из 5ти, считаю, что этот крем должна попробовать каждая обладательница жирной проблемной кожи. Цена невысокая, я считаю: 700р за баночку объёмом 50 мл или 1000р за 100 мл. В этот раз я жду посылку из Кореи с большим кремом (до этого 4 раза покупала по 50 мл).

Достоинства
  • Активно заживляет
  • Восстанавливает кожу
  • Лифтинг эффект
  • Осветляет лицо
  • Потрясающий уход
  • Убирает пост-акне
Недостатки
  • Консистенция
  • Нельзя использовать под макияж
MsBelleрекомендует
22.11.2016
Ой! У меня по описанию такая же кожа! А где вы его покупали? Можно ссылочку?
14.01.2017
Покупаю на ebay у разных продавцов Smile
Крем и в самом деле шикарный - до сих пор не изменяю ему.