Опубликовано 11 Март, 2017 - 09:48

Среди корейских кремов можно найти настоящие жемчужины, как правило, они не делятся по возрастным границам, а создаются для решения какой-то конкретной задачи, поэтому среди них много рабочих лошадок.

Моя кожа комбинированного типа, с локальными шелушениями на носу и щеках. Есть небольшие морщинки, мне 24 года.

Информация:

Объем 50 мл

Цена 1190 руб 952 руб с 20% скидкой ➜ прямая ссылка

Заказывала на сайте KOREA154

The Skin House Wrinkle Collagen Cream

Упаковка выполнена из легкого пластика, крышка закручивается, внутри есть пластиковый ограничитель, шпатель для нанесения в комплект не входит.

Так как объем крема довольно большой, а расход минимальный, я предпочитаю перекладывать отдельную порцию продукта для использования в маленькую баночку, куда уже смело залажу чистыми руками.

The Skin House Wrinkle Collagen Cream

Консистенция легкая, средство больше похоже на крем-гель. Разносится по коже равномерно, тонким слоем.

Расход, благодаря консистенции очень экономичный.

*нанесла* The Skin House Wrinkle Collagen Cream
*распределила* The Skin House Wrinkle Collagen Cream

Ощущение на коже. Первую минуту после нанесения крем чувствуется на коже, потом я его не замечаю. На коже после использования не выступает испарина. На лице как будто образуется тонкая бархатистая пленочка, внешне она не видна. Кожа мягкая, приятная на ощупь, легкие шелушения сглажены, стянутость отсутствует.

Под макияж. Как крем-комфорт под макияж мне данный продукт не подошел, косметика поверх ложиться хорошо, но держится значительно меньше. Лицо быстрее обычного начинает выделять себум, Т-зона сильнее лоснится под макияжем.

Вечерний уход. По вышеупомянутой причине использую этот крем во второй половине дня (после удаления макияжа) и перед сном, если на коже нет сильных шелушений. Крем не стирается об наволочку, лицо к подушке не прилипает и это радует.

The Skin House Wrinkle Collagen Cream

Действие. Этот крем суверенностью можно назвать хорошим увлажняющим продуктом. Он вмиг убирает дискомфорт после неудачной умывалки. Крем не забил расширенные поры, не спровоцировал несовершенства на лице, собственно ситуацию в этой области он тоже не улучшил.

Морщинки за три недели использования не стали меньше наверняка нужно больше времени, чтобы это наблюдать, однако, могу отметить, что другой мой крем с 63% морского коллагена давал быстрый результат.

The Skin House Wrinkle Collagen Cream

Вывод: на мой взгляд, крем The Skin House Wrinkle Collagen Cream больше всего подойдет для нормальной кожи, без явно выраженных возрастных изменений.

Жирная и комбинированная кожа быстрее начнет лосниться, а сухому типу может не хватить питания. Личная оценка 3,5 балла.

Мои любимчики из корейского ухода:

Питательный крем с лошадиным жиром - премиум линейка от TONY MOLY

Сыворотка-пилинг «Контроль над порами» с AHA-кислотами

Солнцезащитный крем spf 50 - корейцы знают толк в защите от солнца!

@terina_blogрекомендует
11.03.2017
Коллаген хороший компонент в косметики.
11.03.2017
Я вообще пришла к выводу, что крема от морщин нам не помогут. Тут надо что-то помощнее.
11.03.2017
Пока не покупала себе средства с коллагеном, но скоро думаю попробовать
У марки The Skin House много достойных продуктов по уходу за кожей Wink
11.03.2017
У меня кожа очень сухая, поэтому для меня крем все же окажется слабоват, питания от такого точно не хватит Sad
11.03.2017
Можно сказать, что крем для хорошей кожи, которую найти не так и просто)
11.03.2017
можно попробовать эту продукция судя по отзыву
консистенция мне очень понравилась
11.03.2017
Наверное для моей жирной кожи крем будет тяжеловат... Но я улиточный от Skin House насмотрела)
11.03.2017
Мне текстура крема очень нравится. Для меня очень важно, чтобы крем хорошо увлажнял кожу.
У меня всё-таки бывают шелушения, поэтому подобные кремы мне нужны.
Хорошо, что не спровоцировал появление высыпаний и поры не забил-весьма хороший крем.
Я вот улиточные хочу попробовать. Big smile
11.03.2017
Неплохой крем, с коллагеном у меня еще не было)
11.03.2017
хороший крем, мне понравился бы Smile
Приятный крем.
11.03.2017
Спасибо за очень познавательный отзыв! Вот на такие дорогие крема я сначала читаю отзывы и только потом решаюсь, а надо ли мне такое средство или нет. А у вас очень познавательный текст:)
11.03.2017
Неплохой крем, мне бы на лето, наверное, хватило увлажнения и питания от него Smile
11.03.2017
Ну, если для возрастной кожи слабоват, то я мимо.
Я бы хотела попробовать этот крем!
Мне уже слабоватым будет.
11.03.2017
По описанию крем мне не понравился даже в качестве ночного средства Puzzled
11.03.2017
Мне бы понравилось то что крем дает неплохое увлажнение , а вот то что под макияж не подходит обидно. Я пока не встречала такой крем который бы избавил от морщин) хотя может такие и есть Smile
11.03.2017
Жаль, что не все ожидания оправдывает. Puzzled Обычно средства с коллагеном достаточно эффективные
11.03.2017
Возможно мне и как дневной крем подойдёт Smile
11.03.2017
Хороший крем по описанию Laughing out loud
Хороший крем
11.03.2017
По пробовать можно такой крем Smile
Найти бы мне еще такой)
с морщинками бороться - задача не из легких)))
12.03.2017
хороший крем, думаю, что мне такой подойдёт
Буду знать что он неплохой)
12.03.2017
У меня такой с улиткой, вполне хорошее качество Smile
12.03.2017
Крем вроде ничего, но знакомиться с ним ближе, желания не появилось. Shy
12.03.2017
У меня только сыворотка была Skin House Wrinkle Collagen, тоже понравилась Smile
13.03.2017
Как- то не впечатляет по описанию - мне ускоренный блеск на коже не нужен.
14.03.2017
Ну, такой средний крем)
19.09.2018
В этом креме в составе вообще коллагена нет
19.09.2018
Считаете, что упоминание коллагена на упаковке для красного словца?
Все описания в ИМ говорят, что в составе есть Гидролизированный Коллаген, но на корейском я не читаю, поэтому доверяю английским "COLLAGEN CREAM" на упаковке Hat