Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 05:14

Всем доброго времени суток !!!

О диете "6 лепестков" узнала от подруги еще года три назад, она активно на ней сидела и все время пыталась меня к этому делу привлечь. Когда ко мне пришло осознание того, что я стремительно превращаюсь в плюшку, я все же решила попробовать.

Сразу оговорюсь, кофе я пила черный без сахара, даже заменитель не клала, правда муж в первый день положил мне одну ложку сахара, во второй налил молока, все никак не мог привыкнуть, что мне нельзя ))) А может он меня так подкармливал ))) Вообще он очень меня поддерживал, уходил и закрывал дверь на кухню, когда ел, чтоб я лишний раз не вспоминала о нормальной человеческой еде )))

ДНЕВНИК :

1 день РЫБНЫЙ (70,4 кг)

Рыбу брала двух видов минтай и кету, приготовила в пароварке, посолила, поперчила. Воду пила обычную, профильтрованную. Сначала было все нормально, с утра стакан воды, потом кофе, потом опять вода-вода-вода, в обед съела 200гр. минтая, потом снова вода-черный чай без сахара-опять вода. К вечеру начало тошнить, толи от голода, толи от воды... Хотелось по быстрей лечь спать. Вечером съела 300гр. кеты, вода уже не лезла, чувство тошноты так и не прошло, зато пришла головная боль, сил не было вообще, еле ноги передвигала. О сне даже и речи не шло, мне пахло едой везде, ужасно хотелось хлеба, мяса, конфет, шоколада, ТОРТ !!!... В общем всего-всего, сразу! Много! Я не выдержала, пошла, помыла себе огурец, очистила его и съела с ТАКИМ наслаждением ))) Это был самый вкусный огурец в моей жизни! ))) И, кстати, огурцы сладкие, я не знала )))

2 день ОВОЩНОЙ

Как ни странно, утром состояние было отличное, море сил, легкость и прекрасное настроение. Овощи у меня были в изобилии! Огурцы, помидоры, редис, зеленый салат, белокочанная капуста, все это я приготовила, чтобы есть сырым, кроме этого в пароварке я приготовила стручковую фасоль и брокколи, слегка посолила. С утра вода, потом кофе, один очищенный огурец, помидор, два листика салата, одна редиска и два листика капусты. Объелась! Редиску и салат решила убрать, горькие ((( Опять вода-вода. В полдник съела грамм 150-200 готовой брокколи и фасоли, опять объелась. Видимо так быстро сжался желудок, а может это просто от воды. Когда уже не было сил смотреть на воду, сделала томатный сок из томатной пасты и воды, посолила и выпила с удовольствием! В обед тот же набор, что и с утра. Вечером сделала салат из все тех же продуктов, разнообразить так сказать. А, добавляла еще тертой морковки. Болит голова... Опять тошнит... ((( Когда же курица... ((( Ближе к ночи стало невыносимо не то что смотреть, даже думать об овощах, я пошла и отрезала себе небольшой кусочек колбасы и съела без всякого зазрения совести, потом немного орехов. Я счастливый человек !!! Тошнота прошла! До 4 ночи копалась в интернете, есть не хотелось совершенно. Ура, день прожит!

3 день КУРИНЫЙ

Утром кофе. Бодра и полна сил! Вода-вода. Сварила грудку, даже не добавляла никаких специй. Если раньше хотелось, конфет, шоколада, мяса, то сейчас не хочется ничего... Ни есть ни пить... ((( На обед одна грудка, посолила, поперчила. Она провалилась в меня и легла в желудке камнем. Вода-вода-вода. Пошла в гости и естественно не смогла отказать себе в вкусностях, съела кусочек пирога размером 5 на 5 см ))) ну и еще четыре дольки горького шоколада. Пришла домой, поужинала второй грудкой, попила чай, опять не удержалась и схомячила маленький кусочек домашнего козинака ((( все, теперь уж точно одна вода-вода-вода... Первый день меня не тошнило, не болела голова, все таки наверное как раз из за срыва.

4 день ЗЛАКОВЫЙ

Затошнило меня с утра... Спас стакан теплой воды на тощак. Кофе. Запарила овсянку с двумя таблетками сахарозаменителя, ну невозможно... Днем гречка. Вечером гречка... Гречку не варила, запаривала кипятком. Вода-вода... Спать легла раньше обычного, чтобы не думать о еде (((

5 день ТВОРОЖНЫЙ

С самого утра жутчайшая головная боль... Да что со мной происходит ?!.. Стоят ли результаты ТАКИХ мучений ?!.. Сегодня у меня обезжиренный творог и 1% кефир. Кофе! Наконец то с молоком !!! Одну пачку залила кефиром, кое как запихала в себя половину, ну очень кисло !!! ((( Когда он начал лезть назад, я не выдержала и добавила немного изюма. В следующий раз поела только вечером, есть хотелось ужасно, но как только я вспоминала этот мерзкий вкус, аппетит пропадал. Сделала все тоже самое плюс ложка меда, ну так вообще вкуснятина! ))) Ближе к ночи собрались в кино, ну как тут не сорваться ((( Две баночки пива, начос с сырным соусом, позор мне !!!

6 день ФРУКТОВЫЙ

Сегодня фруктыыыыыы... !!!! Опять тошнило, пока не выпила воды. С утра банан. Кофе. Перекусывала яблоком. В обед две небольшие груши и яблоко. Есть хотелось постоянно. Вода, будь она не ладна!!! Вечером грейпфрут, после не удержалась и съела еще один банан. Я ненавижу фрукты !!! Я ненавижу эту диету !!!

7 день РАЗГРУЗОЧНЫЙ (65,2)

Стакан воды. Кофе. Вода-вода. В обед салат из огурцов и помидоров, грудка, пара печенек с чаем, вечером творог с медом.

Итог - 5,2 кг.

Что было спустя две недели ?!

Спустя две недели было 70 кг на весах и чувство разочарования и полной обреченности. Я не злоупотребляла сладостями, питалась в обычном режиме без фанатизма, не ела за 2-3 часа до сна.

Что я могу сказать ?!

Эту диету я рекомендовать никому не буду, так как ее можно использовать только как экспресс-диету, чтобы быть в форме к какому то событию или как встряску, что бы перезапустить организм, если вес встал, уходит лишь вода, а не жир, и как только организм начинает получать пищу в обычном режиме со специями и солью, вода вновь начинает накапливаться в организме. Пользы от такой диеты никакой, уж тем более не стоит сидеть на ней по два-три круга.

Система питания БУЧ - вес держится уже более двух месяцев !!!

Достоинства
  • Быстрый результат
Недостатки
  • Категорически запрещено сладкое
  • Моно-дни - стресс для организма
  • После - вес возвращается
  • Слабость
prada86не рекомендует
29.04.2016
не понимаю смысла таких мучений, всяких диет, лучше сбалансированно питаться (углеводы утром для энергии, белки - вечером) и посещать тренажерный зал. Результаты будут небыстрые, но стойкие
29.04.2016
OksaneM я с Вами полностью согласна !!!
29.04.2016
Года два назад сидела на ней. Правда без срывов и поблажек))) Вес ушел на 4 кг,но у меня не было "лишнего" много. Вес не вернулся до сих пор. Я рекомендовала бы эту диету как старт перед пп,чтоб желудок уменьшился.
01.05.2016
martini1404 Вы большая молодец !!! я ужасная сладкоешка Shy
15.07.2019
Все это насилие надо собой не стоит такого результата! Питайтесь правильно! Исключите постепенно жирное, мучное. Сладости замените здоровыми.