Опубликовано 29 Май, 2013 - 14:23

Тесты на беременность я начала делать ещё до задержки - за 2 дня. Чуть позже делала повторные - уже на 5 день задержки.

В аптеке мне попались тесты двух видов: Ultra Wonder Test (видела впервые, но решила попробовать)и Evitest (распространенный нынче абсолютно по всем аптекам). Купила упаковку с 2 тест-полосками каждого.

СРАВНЕНИЕ

Итак, мои впечатления: беременность мне показали оба теста сразу, однако модный нынче Evitest оказался слабее, его чувствительность не так высока, как заявляет производитель. А Wonder Test оказался чувствительнее, полоска проявлялась куда быстрее, да и в итоге она была ярче.

По цене они приблизительно одинаковые, здесь ни у кого преимуществ нет.

Мне очень понравился Ultra Wonder Test, он оказался надежным и весьма чувствительным.

Производят его в Великобритании.

В симпатичной упаковке с розой тест-полоски лежат в отдельных пакетиках (само собой), есть подробная инструкция и даже календарик для менструального цикла.

К сожалению, после этих двух полосок стать мамой мне не посчастливилось. Увы, в этой жизни не все зависит от наших желаний, стараний и возможностей.

Девушки, дорогие, желаю каждой из нас увидеть на тесте свои две заветные красные полоски и родить самых крепких и здоровых детишек!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Определяет беременность до задержки
  • Очень чувствительный
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Их нет
эльгарекомендует
29.08.2013
напишите симптомы, которые были у вас
18.06.2014
Здоровья Вам побольше. Все у Вас будет. Вы правы, не все зависит от нас, но думаю время еще придет. Sexy
20.06.2014
Наталья Король , спасибо Вам большое..)
13.12.2016
спасибо за отзыв! здоровья и исполнения самых заветных желаний!