Опубликовано 23 Август, 2019 - 16:02

Честный отзыв по покупке телевизора KIVI 32FR50BR. Выбирали телевизор на кухню,поэтому на премиум товары не засматривались. Нужен был ка фоновый друг при готовке, периодически за ужином. И вот съэкономив 5-8 тысяч на покупку Самсунга такой же диагонали, решили попробовать китайский продукт KIVI. Вроде отзывы в интернете неплохие, где-то даже отличные, что это будущий монополист и тд...Заодно сами поэксперементировать.

Пришел новый день, нам привезли телевизор. Установили его быстро и урррааа - теперь можно веселей проводить врмя на кухне. Включили... первый недостаточек: долго включается, ну да ладно - подумали мы - не беда, на кухне же. Тестила я его где-то неделю, чтобы прийти к какому-то выводу, и не рубить с горяча. НО изначальное мнение мое не изменилось....

Интерфейс для меня реально не удобен, особенно когда надо что-то искать в ютубе: то не слышит голосовой набор, то ошибка, когда я наживаю кнопу назад, он вообще выходит из приложения. И приходится всё сначала. Если отзыв читают мальчики - то не думайте, что я настолько тупая, что не могу с пультом сработаться. В спальне у нас Самсунг - и всё ок)

Во вторых остальные приложения либо не работают, либо просто вылетает из-за ничего. Честно, до техслужбы еще не добралась, но мое мнение: что изначально такого не должно быть( В будущем, надеюсь, что они мне помогут.

Из плюсов: цветопередача норм, звук норм, пульт удобный - такой же, как на самсунге.

Если бы мне пришлось еще раз выбирать телевизор, то я бы выбрала Самсунг, переплатив деньги( Так как мы не смотрим телевидение, а СмартТВ на КИВИ отдыхает, это практически бесполезная штука для нас. Очень жаль, но верим в лучшее

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Высокая цветопередача
  • Нормальный звук
Недостатки
  • Неудобный интерфейс
  • СмартТВ плохо работает
Olya_Griне рекомендует
26.02.2021
А мне повезло, телевизор тоже был продукции KIVI, просто умер, перестал включаться, отдал по гарантии. Вернули деньги и бонусы, добавил сумму и купил LG 7300, вот это уже нормальный телевизор. Видимо телевизоры KIVI все дичайшие.