Опубликовано 24 Март, 2016 - 18:03

У нас в семье собака и кошка, конечно, меня волнует вопрос чем лучше кормить, почитала огромное кол-во отзывов на сайте и решила внести свою лепту, надеюсь что будет полезно, опишу все варианты которые мы испробовали.

Итак, на сухой корм Белькандо нашего пса кане корсо подсодила заводчица, как это всегда и бывает. Мы неопытные хозяева, этот вопрос не проработали как следует, стали кормить чем дали. В результате кормили месяцев 5-6, начали с ягнятины для щенков - была аллергия, стала выпадать шерсть и появляться залысины, сдавали анализ который подтвердил. Поменяли вкус - перешли на курицу. Ну не могу прямо сказать что собака с удовольствием ела, даже было что Гардик оставлял катышки корма в миске. И летом - жуткая жажда и куча слюней)

Мы как то более серьезно отнеслись в результате к вопросу и стали добавлять мясо, творог, гречку, яйца, после этого аппетит к сухому еще поубавился и мы решили поискать какой-то другой вариант - и об этом в моем другом отзыве.

Конечно, не худший корм на рынке, но процент мяса там небольшой совсем да и для себя понимаю - что этот вариант относительно бюджетный и очень удобный - но не лучший и не полезный.

Достоинства
  • .экономичный
Недостатки
  • По составу мусор
Мари_кэтне рекомендует