Опубликовано 24 Август, 2012 - 20:51

Вообще эта паста предназначена для людей у которых есть проблемы с деснами, а в частности парадантоз. Я приобрела эту пасту из-за того, что мне необходима была паста небольшого размера в дорогу и эта оказалась подходящей именно по объему, всего 50гр.
Неприятности с деснами у меня случаются редко, в основном из-за того, что я подкалываю десна какой-нибудь острой пищей и за время пользования этой пастой таких проблем не возникало, т.е с основной своей задачей паста справляется на 100%.
Но были обнаружены еще некоторые плюсы:
- отлично освежает дыхание
- как мне показалось даже немного отбелила зубки, хоть такого эффекта обещано не было
- экономно расходуется (наносила 50% от обычного размера пасты на щетку и мне хватало)
- не дорогая
Из минусов могу отметить только уж очень ядреный вкус пасты, изначально от непривычки даже язык покалывало. Может еще и куплю эту пасту, но не скоро, т.к. считаю ее лечебной, а их как известно постоянно использовать нельзя.
Natanovnaрекомендует
24.08.2012
вот за ядерный вкус я её не люблю+
24.08.2012
ДА НУ ЕЕ +++++++++ Big smile
25.08.2012
Ядерного вкуса тоже опасаюсь++++++
29.08.2012
Ну раз эффект все-таки есть, думаю, что стоит ее попробовать..
01.09.2012
Ну хоть не совсем разочаровала и то хорошо Smile
+++
01.09.2012
Мужу такую покупаю т.к проблемы с деснами есть.Говорит что помогает!За отзыв+ Smile
01.09.2012
Неплохая паста, иногда покупаем.
+.Да уж, паста-зверь. Big smile
12.09.2012
я не пробовала парадонтакс еще) сейчас нашла для себя классную пасту) когда надоест, может эту попробую)
15.10.2012
Из-за вкуса я её больше и не куплю! +