Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 11:15

Зубная паста Модум Классика Кора Дуба, 150 грамм, Республика Беларусь (г.Минск), цена около 70 рублей.

Состав: см.фото:

Зеленая мягкая паста с травяным-древесным вкусом. Совершенно без мяты, никакого ментолового послевкусия. Не гель, но и не суховатая. В составе при этом, мята есть. Но на вкус - нет.

Мои чувствительный зубы реагируют нормально. При чем и с мягкой щеткой, и с нормальной. Никаких неприятных ощущений ни в процессе, ни после.

Тюбик пластиковый, большой (150 грамм), паста устойчиво стоит "на крышке".

По-моему я раньше зубные пасты беларуского производства игнорировала, теперь буду пробовать. Эту, "Кора Дуба" рекомендую. Если любите пасты без сильного ментола, то она очень понравится.

Kate Lрекомендует
К пастам зеленого цвета я питаю слабость. Сейчас у меня жемчуг 7 трав, зеленая тоже.
почему-то не люблю зеленые пасты!
11.02.2015
Хорошая паста, пробовала её, но больше никогда не видела в продаже.
Мне очень нравятся пасты с корой дуба. Приятное вяжущее ощущение и мяты нет.
11.02.2015
Мне не попадалась такая паста. Здорово, что она подходит для чувствительных зубов!
11.02.2015
я не игнорировала белорусские пасты, просто как то не доводилось попробовать ...
привыкла к колгейт отбеливающая , так и пользуюсь .... Довольна !!! Big smile
11.02.2015
Почему-то никогда не обращала внимания на белорусские пасты, надо приглядеться Smile
Не пробовала ещё такую!
цвет красивый)
11.02.2015
Уже магическое словосочетание "кора дуба" вызывает желание попробовать пасту. Smile
Я такую покупаю для профилактики от заболеваний десен.
12.02.2015
интересно было бы попробовать. я такую не встречала. или просто внимания не обращала.
12.02.2015
Попробовать можно, почему бы нет. Мужу такие нравятся, не ядреные.
24.02.2015
Люблю Белорусскую косметику. Но опять в составе Лаурилсульфат натрия! С недавних пор стала пробовать читать этикетки и на зубных пастах Ни одной пасты не нашла без этого компонента вреднючего (или лауретсульфата натрия)! А ведь он они являются очень токсичными.