Опубликовано 31 Май, 2023 - 19:08

полгода или более
    250 руб

Всем привет. Сегодня расскажу о средстве от Garnier 3 в 1 с глиной Чистая кожа.

Производитель заявляет что это скраб + гель +маска, и к тому же прекрасно избавляет от прыщей.

Объем 150 мл, хватает надолго. На обратной стороне есть инструкция.

Средство я покупала для сына. У него склонная к жирности кожа, а на щеках и лбе есть прыщи, свойственные подростковому возрасту.

Само средство действительно содержит глину, её достаточно много в составе.

Также присутствуют небольшие вкрапления.

Средство сын использовал только как маску. При нанесении чувствуется приятный охлаждающий эффект. После смывки маски на лицо не следует ничего наносить. Кожа хорошо очищена, немного подсушена, но не пересушена.

Маска меня порадовала, от неё действительно есть хороший результат. Прыщей стало намного меньше. Кожа стала более здоровой.

Единственное условие - это регулярное использование. Средство не лечит и не убирает причину возникновения прыщей. Однако оказывает прекрасный косметический результат. К применению однозначно рекомендую.

А этот скраб-гоммаж на основе фруктовых кислот устраняет шелушения, выравнивает тон кожи и просто нереально вкусно пахнет.

А также рекомендую недорогое, но эффективное средство с витамином Е. Оно прекрасно восстанавливает кожу и устраняет изъяны.

Эта бюджетная тушь объем и удлинение обеспечивает эффект накладных ресниц.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Подсушивает прыщики
  • Прекрасно очищает
  • Экономичный
  • Эффективный
Людмила Валерирекомендует
Официальный представитель Garnier Official
06.01.2024
Добрый день! Нам очень приятно, что Вам нравится продукт. Для комплексного ухода за кожей попробуйте для себя увлажняющий Гиалуроновый Алоэ-гель. У него легкая, приятная текстура геля и он будет увлажнять Вашу кожу в течение всего дня. Ждем Вас снова.