Опубликовано 9 Сентябрь, 2022 - 14:25

несколько раз

Здравствуйте, уважаемые читатели! Недавно я была в Питере и наткнулась в центре на вывеску столовой номер 1 и решила туда зайти. По всему городу около 8 точек этой столовой. Когда я первый раз пришла в это место, была огромная очередь людей, а в остальные разы нет, видимо как повезёт, может зависит от того, в какое время вы решите зайти покушать, просто будьте готовы если что постоять в очереди.

Ассортимент блюд не скромный, очень много мяса, салатов, десертов, помимо этого есть супы, гарниры, напитки. Обедала я в этой столовой раза четыре и все они были хорошими.

Цены бюджетные, доступные. Например, борщ стоил 45₽, морс 40₽, рататуй 75₽, поштучно хинкали по 50₽. Это цены, которые смогла точно вспомнить. Вообще полноценный обед ( салат+горячее/суп+напиток) обходился в среднем в 200-250₽, что достаточно недорого.

Этот обед был самый бюджетный , в районе 180₽

Особенно из еды мне понравился рататуй и шашлык…брала их два раза. А вот салат цезарь не очень порадовал, много майонеза и капусты, и хинкали, они были твёрдые. Большинство блюд я конечно не пробовала, но думаю есть как вкусные позиции, так и не очень.

Я влюбилась в этот рататуй и шашлык..
Рататуй с рубленой котлетой ( она кстати тоже вкусная очень)

Могу рекомендовать это место к посещению, особенно попробовать рататуй и шашлык.

Достоинства
  • Большой выбор блюд
  • Месторасположение
  • Низкие цены
  • Нормальные порции
  • Расположена в центре города
Недостатки
  • Иногда очереди
Екатерина 505рекомендует