Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 13:41

Вот прям про меня выражение))) Две недели до нового года я сидела на подсчете калорий, итог 2 кг в принципе не напрягаясь. Но пришли праздники а сними майонезные салаты и конфеты в детских подарках, а детям как известно много сладкого вредно (особенно аллергикам). У матери сердце слабое, надо больше конфет съесть, чтоб детям меньше досталось 🤦‍♀️. А ещё через две недели поездка на море, а я не в форме,жую конфеты с булками, хотя давала себе клятву 3 января опять вернутся к подсчету. Приходится принимать радикальные меры. Садимся на диету....

Что имеем:

Вес 62,7

грудь 88

талия 75

бедра 100

Первый день: рыба 🐠 карась - игра началась )))

Пожарила на сухой сковороде щуку. Итого получилось 600гр. Делюсь как пожарить сочную рыбу. Режем рыбу на кусочки, солим(я посолили совсем чуть-чуть, диета все таки) перчим, приправляем по вашему вкусу, разбиваем одно куриное яйцо и все хорошо перемешиваем, даём настояться и жарим. От яйца получается корочка, а рыба внутри очень сочная. Жарю так и отбивные из куриной грудки, тоже получается вкусно.

Пила чай ☕️, кофе с молоком.

Второй день: Вес 62,2. - 500гр.

Утром потёрла морковку, запила кофе с молоком. Потушила капусту с луком и чесноком, она у меня пригорела (взялась пылесосить и забыла), но в принципе сносно получилось. Вечером всей семьей грызли морковку-детям полезно, особенно маме))

Пила чай и кофе с молоком. Заболел 🤧 ребёнок, ночью практически не спала, очень хотелось есть, схомячила дольку горького шоколада (за что совсем не стыдно)

Третий день: вес 61,6. - 600 гр.

Нажарила на сухой сковороде отбивные из куриной грудки на всю семью. Готовлю как и рыбу. Получается очень сочно и вкусно.

Варила всем куриный суп (день же куриный, а все со мной солидарны, им деваться некуда))) поэтому жуют курицу). Себе отдельно в кастрюлю отлила бульон, сделала себе кудрявый суп (курица,лук,чеснок, яйцо взболтала и вылила тоненькой струйкой в суп, посолила добавила укроп) Получилась большая тарелища. Я съела все. Было вкусно, тем более соскучилась по супам.

Пила чай, кофе с молоком.

Четвертый день: вес 61. - 600гр.

Запарила гречку в термосервирователе. Завтракали гречкой всей семьёй. Немного подсолила, положила малюсенький кусочек сливочного масла, было вкусно 😋 и выпила кофе с молоком. В обед ела рис с соевым соусом, и кусок хлеба с чаем. Вечером доела рис. Блииин пришла подруга... Я поддалась уговорам выпила половину бокала сидра и съела три суши 🍣 (стыдно, да и ладно все в пользу)

Пятый день: вес 61. Отвеса нет. Проклятый сидр))

Ела весь день творог. Добавляла немного сметаны, чтоб совсем сухо не было.

Шестой день: вес 61,2. + 200гр. (не ожидала, видимо правду говорят, что молочка воду задерживает, или это близость КД повлияла)

Ела яблоки,апельсины.

Вот и закончилась диета, что имеем:

Вес: 61 минус 1,7 кг

Грудь: 86 см минус 2 см

Талия: 72 см минус 3 см

Бедра: 98 см минус 2 см.

Что хочу сказать на последок, результат так себе... Хотя визуально муж сказал что похудела (будем верить).На диете сидела в январе месяце, сейчас сентябрь и скинутое вернулось назад, хоть друзей не притащило и то хорошо.

Печенюшк@рекомендует