Опубликовано 9 Июль, 2011 - 02:48

Великолепная, очень стильная и красивая игра. Хорошо подходит и детям и взрослым, для игры в компании, в семейном кругу, на вечеринках, вдвоем, и просто на досуге. Компоненты выполнены на высшем уровне: деревянные монетки и фигурку Ассама приятно держать в руках, игровое поле оформлено красиво и стильно, а большой деревянный кубик с изображением арабских тапок вместо цифр - это просто прелесть!Smile Особую неповторимость этой игре придают настоящие тканые коврики, которые в процессе выкладываются на поле и создают особое ощущение уюта. Недаром эта игра так нравится женщинам! Smile
Механика игры проста и вместе с тем уникальна - идеальное соотношение интересного игрового процесса и одновременной возможности ненапрягающего отдыха. За эту игру можно взяться даже после трудного рабочего дня - она не принесет чувства усталости, а скорее наоборот, снимет напряжение, и подарит ощущение спокойного релакса.
При игре вчетвером, игра становится несколько динамичнее, так как возрастает конкуренция между продавцами ковров на восточном рынке Smile, но это все равно не делает ее напрягающей. Если бы меня попросили выбрать эпиграф к этой игре, я бы написала известную фразу: "Восток - дело тонкое". Ну, а качество французского производителя игр Gigamic говорит само за себя. Приятного времяприпровождения, господа! Smile

P.S. При покупке советую проверять комплектацию - иногда в комплекте не достает нескольких игровых ковриков.

Мне также очень нравится игра Воришки
Достоинства
  • Приятная во всех отношениях игра
  • Простые правила
Недостатки
  • При покупке проверяйте комплектацию.
miss_sweetyрекомендует
Впервые слышу о такой игре! вам+!
09.07.2011
есть такая игрушка-занимательна!
16.11.2011
Да, она супер ). Такая уютная, женская Smile
27.11.2013
Оригинальная игра!) Где Вы только такую нашли)