Опубликовано 1 Март, 2014 - 19:52

Наконец-то я ее нашла!!! Уж сколько об этой краске я слышала. Хвалебные оды ей распевали все, кто только мог. Но вот ведь незадача – в продаже этой краски нет, ну, нигде. Салонов, работающих с этой фирмой тоже нет…. Одним словом, эта краска уже лет 6 будоражит мое воображение. И вот чудо свершилось)))) На сайте, с которого началось мое знакомство с профессиональными сериями продуктов, я в очередной раз, перекапывая огромный ассортимент магазина, выискала эту краску (вот ссылка http://irecommend.ru/content/istoriya-moego-obshch...). Да еще и нужный мне оттенок оказался в наличии. Счастью моему не было предела) Цена, правда, меня немного смутила – она была выше, чем другие профессиональные краски, не на много, конечно, всего-то сто рублей, но некоторые краски вообще стоят 100 рублей….Но вспоминаем, что я о ней долго мечтала, и забываем о цене.

Вот она красотка

Заказ пришел буквально через день. И тут крутя-вертя заветную коробочку, я заметила, что объем тюбика больше на 1/3 от обычного размера всех красок, которыми я пользовалась. И вместо 60 мл получила 100 мл. Отсюда и разница в цене. Т.е. стоимость краски оказалась в результате аналогичная. Это меня, конечно, порадовало.

На следующий же день начала окраску. Ничего неординарного не заметила. Цвет выбирала 10.01 экстра светлый натуральный пепельный блондин. Волосы у меня толстые средне русые и если не ухожу в пепельный оттенок, то после окраски выгляжу как цыпленок))) Запах есть, как и у любой аммиачной краски. Немного оттенен приятными парфюмерными отдушками. Окислитель у меня от Лореаль Профешнл. Купила года1,5-2 назад в литровой банке и горя не знаю. Подходит абсолютно всем профессиональным краскам.

Кремовая текстура
Хорошо распределяется

Не скажу, что у меня появилось ощущение, что я пользовалась бальзамом, а не краской для волос, но и никаких неприятных ощущений после ее использования тоже не было. И, кстати, волос выпало ровно столько же, сколько и от других красителей. Так что, говорить об этой краске как о мега-крутой, я не буду. Краска и краска. Волосы не пересохли, не посеклись, не сожглись, но и не оздоровились))) Хотя странно, конечно, искать оздоровление для волос в том продукте, который по идее и не должен иметь такой эффект. Но все только и говорят, что краска просто обязана укреплять и оздоравливать волосы, вот и я наслушавшись подобных идей, сама начала в это верить и искать во всех красках эффекта здоровья да укрепления))) Самой даже смешно.

До покраски
После

Что понравилось. Понравился оттенок, который я получила. Очень такой приятный. Седину прокрасила, но это опять же светлый оттенок и на нем не так видно непрокрашенную седину. Тюбика мне хватило на три покраски и это меня тоже очень порадовало. Постоянная беготня за краской надоедает, а тут на три с половиной месяца и думать забыла об этом. Так что брать ее буду еще это однозначно.

Достоинства
  • Красивый блеск волос
  • Стойкая
  • Хватает на три использования на корнях
Молькарекомендует
06.09.2014
у меня с этой краской вообще волос мало выпало, что приятно удивило. До этого пользовалась Estel и волосы прилично так выпадали
04.03.2015
Я пользуюсь Велла колестон. Интересно было бы услышать мнение людей которые ей пользовалис относительно этой краски. Заинтересовало. Но колестон мне нравится.
08.04.2015
Я пользовалась Колистоном. Тоже ей довольна была, но был период, что переезжала и не могла ее найти, поэтому перешла на другие краски. В сравнении они очень похожи.