Опубликовано 22 Февраль, 2013 - 20:17

Несколько лет назад, когда, как говорится, впахивала, как проклятая, а вечером сильно болели уставшие ноги, я решила приобрести интересный в то время девайс под названием гидромассажная ванночка для ног. Потому что тогда считала, что работать надо много и до упаду. Слава Богу, я сейчас так не думаю. Smile Так вот, к чему я. Очень захотелось массажа стоп, и, желательно в воде. Но так как в ванной сидеть в конце рабочего дня мне не хотелось ни под каким предлогом, то я озадачилась поиском альтернативы. И, как всегда, ее нашла! Опять в помощь пришел незабвенный интернет. Именно из поисковых систем я узнала, что такое ванночка для ног, да еще и гидромассажная.
Приехала в Казань и решила что куплю недорогую (потому что я же экономила на себе Sad ) гидромассажную ванночку. В магазине, Кажется, М-видео, я нашла ванночку для ног компании Elenberg. Приобрела ее, естественно… и ни чуть не пожалела об этом. Уже с первых дней покупки она стала мне дарить непередаваемый релакс, поскольку застывшие от напряжения мышцы, наверно, вообще перестали чувствовать что-то вообще.
И, самое интересное, что именно после вечерних процедур гидромассажа я поняла, что жизнь не так уж плоха и необязательно так вкалывать. Smile
Времена «пахоты» уже давно позади, но ванночка для ног компании Эленберг мне до сих пор доставляет приятные минуты релакса, правда, теперь уже не каждый вечер. Не так надо.
Из режимов: есть вибромассаж, есть пузырьковый массаж, а есть и пузырьки и вибрация одновременно. Если вы залили холодную воду в ванночку, ничего страшного. Она сама ее нагреет до той температуры, которую вы установите.
Достоинства
  • Необходима для ухода за ногами
  • Облегчает жизнь
  • Регулируемый нагрев воды
  • Удобна в использовании
  • Хорошо обезболивает уставшие ноги
rivataleрекомендует
10.11.2015
все еще работает она у Вас?