Опубликовано 7 Май, 2014 - 13:15

Отличная игрулька! Хороший подарок (многим денег жалко на покупку, а хочется)! У меня их две - одну купили (таки решились), вторую подарили, обе ровента. Одна моделька 5511, вторая 8051. Вторая дороже, там две массажные насадки на обе ноги, чуть больше по габаритам и повыше, но модель 5511 мне нравится гораздо больше! У нее сильнее вибрация, есть насадка с пемзой ( у 8051 пемза в виде обычного покрытия, о которое надо самим ногу тереть) и для меня только плюс насадка посередине - она крутится только тогда, когда на нее надавишь ногой, когда надоест не нужно наклоняться и переключать режим, можно просто поменять ноги или убрать их в воду, можно водить по массажной насадке всей стопой, что не очень удобно, когда насадка в воде (как в модели 8051). В общем советую! Стоит всего около 2тыс,зато удовольствия море, мощность что надо, массаж ощущается. Правда особого расслабления не ощутила, просто приятно посидеть вечером, совмещая с чаепитием. Храним сей агрегат как раз на кухне. Кстати ванночка довольно большая, надо заранее определиться где хранить, чтоб она просыхала и было не лень доставать. Ну и не надо бояться, что работает шумно, сравнимо с феном, все-таки там двигатель воздух гоняет, если гидромассаж отключить,вибрация потише работает, а если и вибрацию отключить, только ножку массировать насадкой, то совсем чуток жужжит. Кстати неплохо греет воду на последнем режиме (всего их 4 - массаж, пузырьки, вибрация, вибрация+пузырьки+подогрев, а массажный ролик крутится на всех режимах, если надавить на него стопой). Кому интересно, мужская ступня тоже хорошо туда помещается. У мужа 44, у свекра 43 - кайфуют, 45 размер думаю тоже должен поместиться (длина ванночки по внутреннему ровному краю как раз 32см).

Достоинства
  • Достаточная мощность
  • Красивая
  • Массажный ролик крутится только когда надавишь
  • Пемза в виде насадки
Недостатки
  • Не нашла
Lizik1411рекомендует
19.10.2014
доброй ночи! Не подскажите,а 45 размер ноги влезет в ванночку?
20.10.2014
У мужа 44 размер, влезает свободно.
20.10.2014
у моего мужа 30 см по стельке и ванночка говорят 30 см,я вот и засомневалась( а у вашего мужа еще место остается?
20.10.2014
Длина вдоль внутренней ровной грани 32см, но полезная длина пожалуй 30см и есть. У моего размер чуть меньше, поэтому там у него запас имеется, но думаю если нога окажется впритык он страдать не будет.