Опубликовано 23 Июль, 2013 - 14:04

продукция данной фирмы мне симпотизирует, активно пользуюсь маской, шампунь потерял явно баллы, то же самое могу сказать и об этом средстве.

у меня волосы густые, толстые, вьются слегка, окрашены в соломенный цвет. длина средняя - ниже плеч см на 10-15, 3 недели назад подровняла кончики. перед поездкой на море хотела защитить свои волосы от уф-лучей (как указано на этикетке кстати), моря и всего прилагающегося.

цена в районе 900-1000 р. достаточно приличная для такого маленького флакона, учитывая, что на мои волосы на один раз пшиков 6 точно требуется.

тест драйв данный продукт на море не прошёл. дома - да, пушистость убирает, укладка чуть более стойкая, волосы более гладкие становятся правда только на сутки, но всё же! главное наносить крем на влажные волосы.

эффект двухнедельного пребывания на море: я голову не мочу в море (стараюсь), пользуюсь спреем регулярно после каждого мытья головы (когда каждый день, когда через). результат - волосы стали сухими, потеряли блеск, расчёсывать становится их труде с каждым днём. напрямую под солнцем провожу около 4-5 часов в день.

на море он не помогает!

martisha19не рекомендует