Опубликовано 23 Май, 2012 - 13:28

Несколько недель назад я, окончательно сдавшись, записалась к своему парикмахеру на кардинальное изменение стрижки. Хотела обрезать волосы ко всем чертям Smile

Я устала от того, что они пушатся. Утюжок и миллион масел для меня не вариант, это отнимает много времени.

Накануне стрижку, случайно встретилась с подругой... рассказав о своей проблеме, она посоветовала мне несколько средств от марки DIKSON.

В тот же вечер я купила три из них.

И уже утром на следующий день - сняла запись у парикмахера Smile)

Я уже рассказала о шампуне Dikson D Care Repairing, а теперь о следующей находке:

Crema midollare bambu от Dikson. Восстанавливающий бальзам с экстрактами бамбука.

Очень густой, белого цвета. Имеет аромат то ли мужского парфюма, то ли (простите за выражение) "запах немытой собаки".

Я серьезно, запах это единственный минус этого средства, который возможно кто-то пропустит мимо носа и даже не заметит...а кто-то полюбит. Я стараюсь привыкать к нему Smile и убиваю его маслом для секущихся кончиков от Alfaparf.

Маску покупала в магазине профессиональной косметики, банка 500мл стоила 800р.

Средство очень экономичное, хорошо наносится и распределяется по волосам.

Я наношу по всей длине, совмещая с легким массажем. Потом одеваю шапочку для душа и 15-20 минут хожу так. Потом тщательно смываю. Сушу волосы натуральным путем, еще слегка влажные волосы расчесываю мягкой щеткой (с натуральной щетиной), и наношу пару капель масла для кончиков.

По итогам трехнедельного использования могу с казать следующее, мои волосы после этой маски становятся гладкими, блестящими и мягкими. Я заметила, что на расческе остается значительно мало волос. Кончики, которые уже пора бы подстричь, не такие сухие как до ее использования, они перестали запутываться.

Маска очень полезная для волос, она решила мою проблему с пушистостью, уж не знаю, что они в нее добавили.

Ей бы еще запах заменить на какой-нибудь фруктовый - цены бы ей не было, а так...приходится мириться. И читала, что некоторые девушки перестают видеть эффект после нее... во избежании этого рекомендую использовать ее не чаще 1 раза в неделю.

Достоинства
  • 100 % результат
  • Полезность для волос
  • Экономичность
Недостатки
  • 1. Довольно высокая цена
  • Аццкий запах
lirenрекомендует
23.05.2012
Шикарные волосы же! слава богу не постригли)
23.05.2012
огромное спасибо, UnderSkin!!! Благодаря подобным сайтам и советам разных девушек - сберегла Smile)
+++++++
спасибо за подробный отзыв!

заметила, что у всех действительно помогающих масок запах противный Sick
но запах не главное, главное - результат!

добавила в закладки Wink
24.05.2012
Волосы и правда красивые, поищу этот бальзам Smile
15.03.2014
кажется, у продуктов диксон вечная проблема - запах)) хороший результат вышел Smile
06.06.2014
все таки это маска или бальзам?
Средство действительно замечательное. По поводу запаха именно * Мокрой псины* полностью согласна. При чём запах этот настолько резкий , сильный и долго держится. В своё время чем я только не пыталась перебить его на волосах, не выходило . Так и держался до следующего мытья. Сейчас снова нуждаюсь в подобной маске, но купила уже более дорогую(( Из за запаха к диксон не вернусь, мне запах тоже важен) Хотя лечит волосы маска чудесно.
14.09.2016
Мама Артема, а какую маску купили? Расскажите!
Loreal Intense repair покупала , отличная маска. Но диксон у меня тоже есть, из за запаха редко использую.