lar аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2011 - 14:19

Перепробовала массу всевозможных бальзамов и ополаскивателей.Но этот наилучший.У меня окрашенные волосы в блондинку,поэтому сухие и поврежденные.В детстве волосы вились и поэтому еще остались и сейчас какие-то отголоски от кудряшек.У меня стрижка-карэ.Мне нравиться,когда волосы загибаются вниз.Но с моими волосами этого достичь трудно.Я некоторое время даже думала,что меня неправильно стригут.Но дело все-таки было именно в том,что волосы неэластичные,да еще и былые кудряшки.Нашла для себя бальзам фирмы CHI,который действует просто замечательно,но цена кусается-50 мл стоит больше тысячи рублей.Бальзамы Эйвон мне тоже более-менее нравились,но как только на улице влажно- у меня опять волосы начинали загибаться в противоположную сторону.А тут в моем любимом интернет-магазине LoveandCare появилась серия для волос Dikson и я,заказывая другие продукты,решила купить на пробу этот бальзам.Я была в восторге от результата.Волосы прекрасно вяглядят после него.Эластичные,блестят,легко укладываются.Да и цена за 500 мл 699 руб.Кстати,в других интернет-магазинах он на 200 рублей дороже.Вышла на улицу, а там дождь,так моя укаладка не пропала,волосы как лежали вниз так и остались.Рекомендую и вам попробовать.
larрекомендует