Опубликовано 8 Июль, 2018 - 17:53

Доброго дня.

Давно мне хотелось заказать что-нибудь от Кико Милано, да все не могла определиться с выбором.

А тут увидела в одном из телеграмм каналов со скидками информацию о скидках на сайте и решила снова зайти и попытать счастья.

Смотрела лимитки, т.к. слышала что они бывают очень удачные.

Наверное все видели в обзорах знаменитый бронзер от Marc Jacobs в оооогромной белой упаковке. Так вот, я каждый раз как его видела, так мне хотелось его (больше из-за упаковки конечно), но тот факт что его сложно купить в РФ останавливал, потому что не такой уж я пользователь бронзеров, чтобы так заморачиваться с заказом.

Посмотрев в интернете изображения и свотчи лимиток от Кико, я решила приобрести этот макси бронзер. У меня оттенок - 01 Sun Celebration Honey.

Честно признаюсь 80% моего решения о покупке было принято из-за его огромной упаковки))) Прилагаю фото с однушкой Nyx для сравнения .

Внутри красивой золотой упаковки вас ждет большое зеркало.

Поверхность бронзера - красивый узор.

Запах - производитель пишет, что это ваниль. Он сладкий, но резкий, на любителя. На коже не остается, его можно ощутить если прям носом "нырнуть" в упаковку)

Пылит, но не критично. Если конечно не набираете его электровеником.

Имеются блестящие частички, которые придают еле уловимое сияние. Причем скорее в упаковке, чем на коже.

На мой взгляд переборщить им - это нужно постараться. Т.к. переносится аккуратно и придает легкий оттенок загара коже.

Сравнение со знаменитым Butter Bronzer от Physician's Formula:

Видно, что Кико светлее и холоднее, но на лице разница не заметна.

К покупке рекомендую, тем более на сайте на него сейчас скидка 50%.

Достоинства
  • Зеркало
  • Оттенок
  • Очень сложно переборщить
  • Упаковка
Недостатки
  • Запах
Alina_Gatina3425рекомендует
Ух, какой он красивущий) Love
08.07.2018
Да, даже муж отметил упаковку словами: "Ух ты!! Что это? Дай посмотреть". Хотя ему все наши косметики по барабану обычно)
08.07.2018
Glasses Очень классная эта коллекция была у Кико!