Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 21:55

Зубная паста R.O.C.S. "Цитрусовый джаз" была куплена мной специально для ребенка, так как на то время мы применяли реминирализирующий гель для укрепления эмали. И сыну нужна была паста именно без содержания фтора, так как обычной пользоваться нежелательно в это время. Поэтому увидев надпись на упаковке, что состав фтора не содержит, а также, что она подходит не только взрослым, но и детям я не раздумывая ее взяла.

Стоила на тот момент зубная паста 63 гривны. Не маленькая цена, думала я на тот момент, но как оказалось вполне оправданная.

Обещания производителя:

Предназначена для постоянного ежедневного использования взрослыми и детьми старше 4-х лет. Обеспечивает высокий уровень комплексной защиты зубов и десен за счет действия БИО компонентов растительного происхождения, активность которых сохраняется благодаря низкотемпературной технологи приготовления зубной пасты. Комплекс MINERALIN®, который состоит из натурального фермента бромелаина, ксилита и минеральных соединений – источников ионов кальция, фосфора и магния, обеспечивает следующие выраженные эффекты применения:

осветление эмали зубов и придание ей блеска, укрепление твердых тканей зубов и предупреждение развития кариеса;

длительная чистота зубов и десен;

предупреждение образования темного налета и зубного камня;

устранение кровоточивости и воспаления десен (симптомы воспаления и кровоточивости в среднем снижаются;

до 86 % за одну неделю применения);

придание свежести дыханию;

нормализация состава микрофлоры полости рта и устранение дисбактериоза (обладает свойствами пребиотика).

Не содержит фтор, антисептики. Обладает низкой абразивностью.

Подтверждено лабораторными и клиническими исследованиями

Состав: Aqua, Silica, Glycerin (Sorbitol), Xylitol, Sodium Lauryl Sulfate, Xanthan gum, Flavor, Calcium Glycerophosphate, Bromelain, Sodium Saccharine, Methylparaben, Titanium Dioxide, Propylparaben, Chloride Magnesium, Limonene.

После восторженных возгласов ребенка зубную пасту побежали пробовать все и были приятно удивлены. Я почему-то даже не думала, что она может не только очищать нежно и бережно детские зубки, но и отлично поддерживать ощущение чистых и гладких зубов в течении всего дня. Сын не очень любит слишком мятные пасты, поэтому, я не удивляюсь, что по вкусу она ему понравилась сразу. Хоть паста должна быть с мятой и лимоном, но она довольно приятная и нежная на вкус. При этом еще хорошо освежает дыхание.

Зубная паста отлично подходит, как взрослым так и детям от четырех лет. Также подойдет и понравится тем у кого слишком чувствительные зубы. Мне всегда нравились зубные пасты R.O.C.S., но такой эффективности от этой нежной пасты я, честно говоря, не ожидала.

По консистенции она довольно обычная густая паста, белого цвета, которая имеет к тому же противовоспалительный эффект и избавляет от кровоточивости десен. Пенится тоже очень хорошо, но в меру. Мне хватает небольшой горошинки для одного раза, чтобы почистить зубы. Когда закончилась сын попросил купить еще, а поскольку паста всем понравилась, то пользоваться ею продолжали уже всей семьей. Что тоже очень удобно и не нужно покупать разные зубные пасты для взрослых и детей.

Очень рекомендую попробовать "Цитрусовый джаз", который нам так понравился. Тем более что свои обещания производитель выполнил на все 100%. Думаю, что обязательно останутся довольны не только дети но и все взрослые.

Достоинства
  • БИО компоненты
  • Длительное ощущение чистоты
  • Свежее дыхание
  • Снимает воспаление десен
Innalinaрекомендует
марка хорошая, пользовалась только другим видом
10.02.2015
Не пользовалась еще пастой R.O.C.S. , но наслышана, про ее качество.
У меня деда вю? Уже вроде был цитрусовый джаз? Или я что-то путаю. Хорошая паста.
обажаю рокс!
Я имела в виду "дежа" Big smile Я уже читала этот отзыв сегодня утром или нет?
10.02.2015
ЕваГринТри , я поняла Big smile точно читала, это я оказывается ветку новую создала, а ту что была не увидела, как оказалось, поэтому получился дубль, так сказать, нечаянно Big smile
А! А я думаю - интересно, к чему на этот раз придрались - артикула нет? Big smile
10.02.2015
Видимо мой отзыв просто был лишним, я искала джаз с мятой и лимоном, а нужно было только джаз, сейчас получилось три отзыва в этой ветке, а так бы мой один болтался. И так давно уже ко мне не придирались Big smile
10.02.2015
Не пользовалась этой пастой!!Учту!!
11.02.2015
Инна,обязательно поробую такую пасту,очень заинтриговало название! Love :love: Love
11.02.2015
эту пасту я ще не пробовала Wink
11.02.2015
Люблю хорошие пасты, но эту пока не пробовала Smile
да уж. Smile Решили, что тебе скучно живется. Wink

А пасту я все-равно попробую. Big smile тем более цитрусик. Smile
11.02.2015
я сама пока Рокс не пробовала, обычно Лакалют покупаю, а дочке всегда детский Рокс беру
Отличная зубная паста!
У меня также случилось дежавю)
15.02.2015
Мята и лимон вкусное сочетание Smile Надо будет тоже заценить эту пасту Wink
TSH аватар
TSH
19.02.2015
Заманчивая, мне уже название нравится Smile
22.02.2015
какое красивое название у зубной пасты "Цитрусовый джаз"...я бы попробовала))
27.02.2015
какое у пасты название оптимистичное Laughing out loud
01.03.2015
Малышу ещё рано, а я бы эту пасту попробовала )
01.03.2015
названием очень производитель умеет завлечь Wink названия такие придумают, что сам бы такое и не написал)))
а вот эффект - мне захотелось купить после отзыва