Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 13:09

Долго выбирала зубную пасту ,которая бы подходила моим зубам ,качество многих брендов оставляет желать лучшего и тут в супермаркете наткнулась на итальянские зубные пасты -" PresiDENT" .

вот она,моя любимка

Испробовала почти всю линейку продуктов и осталась в восторге от 95 процентов купленного и испробованного на себе .

моя весёлая компашка

На данный момент пользуюсь зубную пасту- PresiDENT Renome зубная паста.

у меня в ванной

Регулярное ежедневное применение обеспечивает здоровую белизну зубов и мне это подходит ,так как курю много и пью кофе часто,а это портит цвет зубов не в лучшую сторону.

Рекомендую всем кто хочет бережно отбелить зубы и не повредить свою эмаль.Предыдущая моя паста этим грешила и пришлось долго восстанавливать свою испорченную эмаль ,но все обошлось.

Применять нужно ежедневно по 2 раза в день,утром и вечером, но я люблю чистить зубы после каждого приёма пищи ,ощущение чистоты во рту и уверенность в свежем дыхании- это основополагающее для любого человека на планете.

Из плюсов хочу выделить:

• Очень длительная свежесть за счет микрокапсулированного масла Мяты Пьемонте,раньше всегда мучилась неприятным запахом по утрам изо рта ,но если перед сном чищу зубы этой пастой ,то проблемы можно избежать и это несомненный плюс ,ведь утром с мужем любим затеять плотские утехи.
  • Зубная паста с контролируемой абразивностью RDA 75 ,эта информация многим понадобиится при выборе подходящей пасты для своих драгоценных зубов.
  • Восстановление природной белизны зубов вследствие экстраординарного очищения на фоне низкой абразивности ,зубки мои теперь без жёлтого налёта и теперь я могу улыбаться во все свои 32 зуба!!
Достоинства
  • Надолго освежает дыхание
  • Не очень дорогая
  • Не портит эмаль
  • Отбеливает
  • Прекрасно отбеливает
  • Укрепляет дёсны
  • Экономичная
Недостатки
  • Не везде можно купить
  • Цена не дешовая
ЕвгенияКупинскаярекомендует