Опубликовано 18 Сентябрь, 2020 - 16:40

Привет)

Одной зубной пастой не обойдешься... Зубы требуют тщательного ухода и гигиены. Помимо отбеливания, также важна процедура чистки у стоматолога, которой я частенько пренебрегаю, а зря. После последней чистки мне хотелось относительно продлить получившийся результат, и стоматолог посоветовал мне зубную пасту Президент, о которой я вам сейчас расскажу.

***Общая характеристика

• наименование - Зубная паста Renome отбеливающая
  • производитель - PRESIDENT
  • где купить - в магазине рядом с домом
  • цена - 254 руб.
  • объем - 75 мл.

Рекомендуется для закрепления эффекта профессиональной чистки у стоматолога.

***Оформление

Зубная паста находится в картонной упаковке, которая выполнена в стиле бренда - лаконичные линии, классические цвета. Сама паста в тубе из мягкого пластика красивого серебристого цвета.

На обороте коробки и тубы есть необходимая информация о средстве и его производителе.

***Состав

Dicalcium Phosphate Dihydrate, Aqua, Sorbitol, Glycerin, Hydrated Silica, Cellulose Gum, Sodium Lauryl Sulfate, Aroma, Sodium Monofluorophosphate, Panax Ginseng Root Extract, Sodium Methylparaben, Sodium Saccharin, Limonene.

RDA

это строгий контроль за размером и концентрацией абразивных частиц. Специально подобранные абразивы безопасно и эффективно удаляют налет, очищают и полируют зубную эмаль.

К активным компонентам в составе относятся:

• Женьшень

тонизирующий эффект

• Мята

экстрасвежее дыхание

• Кальций-кремниевая композиция

эффективно очищает и бережно удаляет налет

• Фтор

​​​​​​​укрепляет эмаль и защищает от кариеса

***В использовании

Консистенция стандартная для зубных паст - пастообразная. Аромат свежий, отдает мятой, но ненавязчиво.

В расходе паста довольно экономичная, небольшой порции достаточно для полноценной чистки зубов.

Пенится хорошо, в процессе использования создает эффект свежести в полости рта. Что очень важно, не вызывает жжения и того самого чувства рвоты, такое бывает лично у меня с некоторыми пастами. С этой же дискомфорта не возникало ни разу, паста очень деликатна в действии. Я использую ее в дуэте с зубной щеткой Президент, мне нравится их совместная работа и результат в итоге. В дуэте парочка прекрасно защищает зубы от преждевременного пожелтения, хорошо счищает зубной налет и дарит свежее дыхание.

Относительно отбеливания - нет, это и вы понимаете. Но отбеленные зубы сохраняет - это да. При постоянном использовании наблюдаю пролонгированный эффект в виде сохранения белизны эмали и чистоты зубов.

***Мои выводы

• хороший объем и минимальный расход
  • имеет пролонгированный эффект
  • сохраняет белизну зубной эмали
  • продлевает эффект чистки после стоматолога
  • дарит свежее дыхание надолго
  • не вызывает дискомфорта в виде жжения

Для ежедневного ухода очень хорошая паста, которая работает над чистотой и белизной зубов, при этом не вредя им. Мне нравится результат после использования данной зубной пасты. Для себя решила, что куплю ее еще раз.

Спасибо за внимание к отзыву))

Добро пожаловать на мою страничку;) С вами Очаровательная Домохозяйка (Charming Hostess) - жми

Достоинства
  • Надолго освежает дыхание
  • Не портит эмаль
  • Экономичная
A.Buyer Beautyрекомендует
18.09.2020
Отличная паста, тоже пользуюсь!