Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: DeLaMark
Подробности
Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 16:21

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдёт об отбеливающей гигиеническая зубной пасте от украинского производителя DeLaMark с мятным ароматом. Это экологический продукт создан на основе натуральных компонентов. Лично я всегда отдам предпочтение пасте в состав которой входят натуральные компоненты.

Зубная паста обладает бактерицидным, противовоспалительным действием.

Не содержит фтора и других агрессивных компонентов.

Натуральные растительные экстракты в её составе помогают делать профилактику кариеса и болезней десен.

🌸 Оформление.

Очень нравится стильная экологическая упаковка. На упаковке есть шрифт Брайля. Тюбик сделан в эко-стиле, больше всего меня удивил деревянный колпачок, таких я больше нигде не видела, только у DeLaMark. Преимущество, что паста расфасована в перерабатываемую упаковку. Отличная задумка, компания заботится о природе. На упаковке указана вся необходимая информация о продукте. Также есть знаки подтверждающие экологическую сертификацию продукции.

🌸 Консистенция.

Паста на основе натуральных компонентов, средняя по густоте консистенция. Видно, что паста не промышленная, по текстуре отличается более жидкая. Она имеет воздушную основу и характерный молочный оттенок.

🌸 Применение.

Совсем небольшое количество зубной пасты выдавливаю на влажную зубную щетку, тщательно чищу зубы и прополаскиваю рот. Использую пасту регулярно утром и вечером. Паста концентрированная, расход экономный.

🌸 Вкус.

На вкус очень приятная, насыщенный мятный привкус, освежает дыхание. Не так обильно пенится как промышленные.

Состав и вся необходимая информация на упаковке.

Вода очищенная, Глицерин, Карбонат кальция, Диоксид кремния, Ксилит, Ксантановая смола, Бромелайн + папаин, Экстракты листьев алоэ, ромашки и календулы, Кокосульфат натрия, Ретинола ацетат, ретинола пальмитат, токоферола ацетат/пальмитат, аскорбиновая кислота, Пентилен гликоль, Бензоат натрия, Алантоин, Ментил лактат, Эфирное масло мяты перечной, Ментол

🌸 Мои впечатления.

Одна из моих любимых паст. У нее отличный щадящий состав и очищающие свойства. Вкус приятный мятный, освежающий. У меня очень чувствительные десна, и иногда во время чистки могут кровоточить. За время использования данной зубной пасты, а это ежедневно около двух недель, проблемы кровоточивости не наблюдалось. У меня сложилось впечатление, что паста обладает лечебным эффектом, помогает обеспечить здоровье ясен и полости рта. Очень нравится как паста мягко очищает зубки от налёта, при этом даже полирует эмаль. Зубки беленькие и гладенькие, паста с отбеливающими свойствами. Также, паста защищает от появления налёта в течении дня.

Остается приятное мятное послевкусие во рту еще продолжительное время. Никаких неприятных ощущений. Можно использовать ежедневно и даже деткам от 2 лет.

Преимущества:

• приятный мятный вкус
  • бережно очищает зубки
  • натуральный состав

Производитель Украина.

Цена 130 грн.

Где приобрести? На сайте DeLaMark прямая ссылка

На сайте производителя есть целая линейка зубных паст в соответствии с вашими предпочтениями. Я настоятельно рекомендую взять на пробу данную пасту. Качество и очищающие свойства заслуживают высокую оценку.

🌸🌸🌸 Спасибо, что читаете! Хорошего настроения. 🌸🌸🌸

Достоинства
  • Не провоцирует чувствительность
  • Не тестируется на животных
  • Перерабатываемая упаковка
  • Состав
  • Хорошо очищает
  • Цена-качество
  • Экологичность
Viktoria_Dymkaрекомендует