Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 10:01

Всем доброго времени суток!

Решила я недавно сменить зубную пасту, так как от постоянного использования отбеливающих или типа "три в одном" паст - зубы стали очень чувствительными. И, представляете, впервые в жизни продавец отговаривал меня купить данный продукт, а точнее - Colgate лечебные травы 😆 Цена была одинаковая, так что, в чём причина - осталось загадкой 😆 Но пасту эту я всё же купила.

У неё очень яркая, красивая упаковка.

Colgate лечебные травы

И много - много информации как на самой коробке, так и на тюбике.

Информация
И снова информация

Кстати, тюбик я взяла и всегда беру, большой, 231 г., это действительно экономно, да и цена в $1,40 неплоха.

Тюбик
Ещё информация
И ещё

Мне не понравилось то, что носик тюбика не был заклеен перепонкой из фольги, как-то не внушает доверия...

Паста

Сама паста пахнет приятно, мятой и чем-то травяным, цвет и консистенция очень похожи на заварной крем; светло - бежевого цвета и немного пористая, лёгкая структура.

Чистим зубы пальцем :)

Пенится отлично, на вкус достаточно мятная, в меру, не щиплет язык и дёсны. Дыхание освежает, но не надолго, это не является целью этой пасты 🙂 Хорошо очищает и ополаскивается, насчёт лечебных свойств сказать не могу, так как проблем с дёснами у меня нет, но сама паста вполне хорошая. Зубы темнее не стали, а это тоже хороший показатель. В общем - не лучше других, но и не хуже, бюджетный вариант для зубок 😁

Всем здоровых зубов!

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Товары для дома, может пригодиться:

Электрическая пароварка Philips

Электрическая швейная машина Чайка

Фитнес - браслет Xiaomi Mi band 1S

Освежитель воздуха Романтика

Достоинства
  • Большой объем
  • Освежает дыxание
  • Приемлемая цена
  • Хорошо очищает
  • Экономная упаковка
Недостатки
  • Отсутствует лечебный эффект.
Escapistрекомендует